Случайные фотографии

КЕМПИНГ

Все кемпинги
bröllopsklänningar utlopp
Регион: Краснодарский край
A Bästa Kopia av Tag Heuer klockor Hot Sale
Регион: Удмуртская Республика

Первого мая 2010 года впервые в мире, откроит свои символические двери единственный сафари-кемпинг. Чешский город Двур-Кралове-над-Лабем (Dvůr Králové nad Labem) стал родоначальником этого интереснейшего новшества. Сафари-кемпинг назван так не зря. Разместится он на территории местного зоопарка.

13 апреля 2010 года стартует автопробег под названием «Вокруг Украины». Участники автопробега должны будут проехать по территории Украины, посетить 19 областей: Киевскую, Черниговскую, Сумскую, Харьковскую, Луганскую, Донецкую, Запорожскую, АР Крым, Херсонскую, Николавескую, Одесскую, Винницкую, Черновицкую, Ивано-Франковскую, Закарпатскую, Львовскую, Волынскую, Ровенскую, Житомирскую.

Проходившая недавно выставка CMT 2010 в Штутгарте, посвященная караванигну, смогла укрепить позиции лидеров выставочного бизнеса. Уже в 2010 году наблюдалось гораздо больше посетителей на выставке, чем в 2009 году. На этот раз организаторы выставки получили настоящее удовольствие от затеянного ими мероприятия, ведь на выставке присутствовало почти 205 тысяч человек.

Чуть больше месяца осталось до старта ралли, которое пройдет в Северной Рейн-Вестфалии,а именно недалеко от немецкого города Золинген. Организатор грандиозного события стала Международная Федерация Кемпингов. Ралли обещает быть весьма зрелищным, так, как задействовано, будет более 200 «домов на колесах». Как всегда для ралли такого уровня разработана увлекательная культурная программа для всех участников и гостей.

Интересно, а удается Вам отдыхать во время кризиса? Нам кажется, что все-таки удается! Точно так же получается, и 75 процентов европейцев, которые были опрошены, а это 90 тысяч человек, которые приходили еще в прошлом году на эту выставку, решили, что отпуск от финансового кризиса не должен страдать.

Остался всего один месяц до того момента, с конвейера концерна Chrysler, выйдет в мир новика. Обновленный внедорожник Jeep Grand Cherokee обещает быть уникальным в своем роде. Третьего мая есть большая вероятность в этом убедиться. Новинка будет более вместительная, длиннее, чем отличается от своего предшественника Grand Cherokee.

Сегодня, компания Subaru, на автошоу в Нью-Йорке, "сдернет" покрывало и наконец-то представит Impreza WRX STI. Обновленная версия выглядит практически так же, как нынешняя STI. Дизайнеры пообщещали, что обновления можно будет увидеть сразу. Новая модель отличается от предыдущей большим антикрылом.

Автолюбители, владельцы прицепов Flipper уже хорошо разбираются во всех преимуществах и новаторских решениях, которые предоставляет компания Burstner. Благодаря наличию широкого молдинга подчеркивается силуэт интеллектуальной конструкции дачи на колесах.

Наконец- то компания Infiniti больше не прячет свой новый шикарный автомобиль. Внедорожник, который обещает быть, не только самым роскошным, но и самым дорогим в этом сигменте. QX56 на базе Nissan Patrol несомненно станет гордостью Infiniti.Казалось бы, что больших обновлений нет. Все тот же 5,6-литровый силовой агрегат V8 мощностью 400 "лошадей", но вот «примочек».

Путешественник, который известнее на весь мир – Майк Хамфрис поражен тем, сколько стоят караванинги в Австралии. Он считает, что за дома на колесах в этой стране просят заплатить непомерно высокую стоимость. Как он сообщил изданию Caravanning News, вместе с женой они хотели провести шесть месяцев в Австралии, путешествуя в автодоме по всей стране.

ПРОДАЖА

Все объявления
Rimor Cheap Bell and Ross Watches, Everlasting Watches For Sale - The Official Website: www.everlastingwatches.cn
Регион: Брянская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Isuzu Replica Rolex Datejust Automatic Watch Full Gold Diamond Bezel And Marking Blue Dial Lady Size 94 [a6cd] [3659] - $213.00 : TITLE, SITE_TAGLINE
Регион: Ростовская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Weltbummler Tec Weltbummler Tec
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 3
149 000 руб.

АРЕНДА

Все объявления
Mercedes-Benz Euromobil
Регион: Санкт-Петербург
Вместимость: 8, спальных 8
Adria Coral
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 6
Adria Sport A690DK
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 6

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым