Случайные фотографии

Моторхоум Нико Росберга Турция больше не увидит. Знаменитый пилот «Мерседес», который привез свой «дом на колесах» на «Гран-при Турции», решил больше никогда этого не делать.

Семь лет - семь побед. Мало, кто может похвастаться такими результатами. Именно такой класс показал Volkswagen Caddy, который в седьмой ряд подряд, по мнению читателей нескольких авторитетный изданий Европы, становится лучшим в категории автомобилей для перевозки малотоннажных грузов.

Ну вот и все, его больше нет. Он изменился, стал немного другим и все благодаря знаменитым во всем мире трем буквам «Eco». Теперь популярный фургон Iveco Daily называется никак не иначе, как EcoDaily.

Тюменские школьники 25 мая 2010 года смогли принять у себя французов-путешественников. Тюмень является одной из многочисленных остановок пожилой супружеской пары, прибывшей из Франции, которая отпраздновала недавно 50-летие со дня свадьбы.

Мюнхенский клуб, смог заменить автотранспорт на новый суперавтобус, который был приобретен за 500 тысяч евро. Руководство спортивного мюнхенского клуба «Бавария» наконец решило купить для спортсменов новый автобус, за который пришлось отдать 500 тысяч евро. И это приобретение вполне оправдано.

Сегодня, 27 мая 2010 года в городе Киеве на территории Международного Выставочного центра начинает свою работу наиболее ожидаемое авто событие, которое ждали с большим нетерпением киевляне и жители столицы Украины – 18-й Киевский Международный автосалон SIA`2010.

Развитие туризма является одной из основных задач, которую нужно выполнять для поднятия имиджа страны в целом в глазах иностранных гостей. К тому же, в преддверии ближайших лет, есть планы принять в Казани Универсиаду, а в Сочи – Олимпиаду. Однако, несмотря на существование и разнообразие туристических маршрутов, автопутешественники все равно часто не могут даже представить, куда они могут податься.

Нет новости печальнее на свете, чем … Вчера, в городе Шревепорт, сошел с конвейера завода General Motors, последний экземпляр автомобиля Hummer. Это был конечный экземпляр в партия из 849 машин, которые собрали для компании Avis

26.05.2010

В модельном ряде 2010 года есть потрясающая новинка от компании Adria – полуинтегрированный автодом Adria Polaris SL. В этом автодоме предусмотрели 2 варианта планировки. Так, в первом случае здесь имеются 2 сидячих места при полном весе автодома 3,5 тысячи кг, а вот втором случае 3-4 сидячих места, и полный вес автодома составляет 3,8 тысячи или 4,2 тысячи кг.

Китайский автомобильный рынок по статистике на данное время, является самым крупным во всем мире, к тому же он не собирается снижаться, замечена четкая тенденция к росту.

ПРОДАЖА

Все объявления
Mercedes-Benz Euromobil
Регион: Москва
Вместимость: 4, спальных 4
2 000 000 руб.
Niewiadow Tiffany & Co Classic Tiffany Keys Heart Key Charm in Black [5440] - $62.00 : Professional tiffany outlet stores, tiffanyrings.cn
Регион: Ульяновская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Major -
Регион: Санкт-Петербург
Спальных мест: 5
117 000 руб.

АРЕНДА

Все объявления
Ford Transit
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4
Buerstner LUX
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Adria Coral
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 6

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым