Случайные фотографии

Innovan является портативным мини-домом. Его можно с легкостью прикрепить к легковому авто. Он собран из легкого материала и имеет такую форму, что есть возможность выдвинуть лоток назад и появляется возможность разместить лодку, прицеп. У этого передвижного дома есть большое количество функциональных возможностей. Даже имя Innovan говорит само за себя – это инновация в области создания домов на колесах.

По сообщению National Caravan Council (национальный совет по вопросам передвижных домов), после внесенной поправки к Регламенту транспортный средств, правительством Великобритании разрешено увеличение допустимой ширины автодомов. Эта поправка также касается трейлеров и других прицепов.

В мае 2010 года планируется старт атопробега домов на колесах, который раньше не имел аналогов во всем мире. Маршрут этого пробега проложен через Испанию и Марокко.
Начало пробега с испанского города Монте Парке.

Desert Challenger весит 33 тонны, имеет в себе 600 лошадиных сил и стоит 1,5 миллиона евро. Разве может какая-то другая машина сравниться с этой? Пока что нет! Этот трейлер пригоден для того, чтобы на нем совершать экстремальные поездки.

Компания Kia, в последнее время, как будто возрождается. Помня о своем прошлом весьма положительном имидже, представляет новые модели, которые приятно удивляют своей ультра- современностью и красотой.

Президент компании "Группа "ГАЗ", господин Бо Андерсон, поделился с сетевой газетой "Газета.ru" очень оптимистическими планами на весь 2010 год. Как сообщил президент, к концу текущего года выручка весьма увеличится и составит приблизительно 84 млрд. рублей.

Знаменитый британский дилер, занимающийся продажей домов на колесах, корпорация Marquis с 23 по 25 апреля 2010 года проводит грандиозную распродажу домов на колесах. Это мероприятие будет проводиться в графстве Глостершир.
Покупатели смогут сэкономить на своей покупке до 7 тысяч фунтов стерлингов! А это, поверьте, сумма не маленькая! На этой распродаже от Marquis будет выставлено 600 автодомов, а также трейлеров самых разных моделей.

База отдыха «Соловьиная Роща» находится непосредственно на берегу Черного моря, на возвышенности 34 метра над уровнем моря. Оттуда открывается замечательный вид на море. Там очень уютно и спокойно. На территории базы отдыха растет множество кустарников и деревьев, есть и красивая березовая аллея.

Специально для летнего сезона, компания Volkswagen подготовила специальную версию автомобиля. Эта модель для тех, кто не представляет свою жизнь без путешествий Кажется, что именно этот - Black Edition гораздо более эксклюзивный, чем может показаться на первый взгляд. Что делает этот автомобиль особенным?

В период со 2 по 4 апреля 2010 года в выставочном центре Крокус Экспо, г. Москва, была проведена выставка МотоПарк-2010. На этом мероприятии были представлены производители и официальные дистрибьютеры мототехники, мотоаксессуров, экипировки для владельцев мототехники, запчастей. Здесь же находились и представители мотоклубов. На этой выставке были выставлены и автоприцепы немецкой компании Excalibur.

ПРОДАЖА

Все объявления
Buerstner Montblanc Rouge Boheme Rollerball Pen Black 05096 [5a50] - $110.00 : Professional montblanc pen stores, montblanc146.co
Регион: Псковская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Mussketer Armani Orologi , Replica Armani Watches , Armani Orologi falsi , Armani Orologi economici , Orologi Sconto Armani
Регион: Амурская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Atlas Cheap New Balance Womens 2014 Hot Sale
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро

АРЕНДА

Все объявления
Ford Transit
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4
Abbey OXFORD
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым