Случайные фотографии

Fiat Group, взяли на себя обязательства до конца 2014 года представить тридцать четыре новые модели самых популярных автомобильных брендов. В это число вошли новое поколение Ferrari Enzo, а также новый Alfa Spider который стал конкурент BMW M5.

Осталось всего два дня до официального открытия курортного сезона в Крыму. А это значит, что все больше автотуристов и караванеров отправятся на этот чудесный полуостров. Крым подготовил немало сюрпризов для жителей и гостей. В этом году будет возможность посетить одну или все три пещеры, которые откроются для свободного посещения.

По сложившейся традиции ежегодно производится подведение итогов опросов читателей немецким журналом Reismobile International. Опрос касается клиентских предпочтений производителей домов на колесах и аксессуаров для домов на колесах.

Украина является туристической страной, в которой есть множество привлекательных, живописных исторических и природных зон. Правительство Украины обращает особое внимание на въездной и внутренний туризм. Были приняты программы, которые специальном образом регулируют развитие туристических регионов

Не так давно, немецкий автомобильный клуб ADAC, проведя некоторые исследования, обнародовал информацию, о том, что самые недорогие кемпинги Европы, находятся на территории Польши.

Новости для настоящих кемперов и для тех, кто мечтает о своем автодоме. Еще есть время для подготовки к поездке в Англию! Но, поторопитесь с этим решением. Итак, грандиозный показ последних новинок автодомов из Великобритании, США и Европы, а также, последние новшества на дополнительном рынке: различные специальные устройства для дома на колесах и одежда.

В этом году, в Пекине, концерн Volkswagen представил обновленную модель, ставшего уже популярным внедорожника Tiguan. Новинка может похвастаться обновленной решеткой радиатора, которая уже была замечена на некоторых моделях Volkswagen, появившихся в последнее время.

Официальный дебют внедорожника Lexus GX460 уже состоялся и хотя продажи начнутся только с нового года, ожидается достаточно большой спрос на этот автомобиль.

Управляющий компанией Coachman Caravan – Джим Хибс поделился, что его компания решила инвестировать 250 тысяч фунтов в то оборудование, которое нужно для производства караванов. Благодаря таким капиталовложениям специалисты компании прогнозируют стабильный рост производства автодомов и караванов

Постепенно «дома на колесах» становятся роскошью доступной не только очень богатым. Многие люди среднего достатка могут позволить себе купить кемпер или автодом. Конечно, такая автомобильная техника со времен ее изобретения, считалась элитарной, доступной далеко не всем, но с каждым годом пользователей становиться больше.

ПРОДАЖА

Все объявления
Fiat Ducato
Регион: Москва
2 585 000 руб.
Coachman Omega Replica Watches - Wholesale Omega Watches Online Store
Регион: Чеченская Республика
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро

АРЕНДА

Все объявления
Fendt Joker E 450A
Регион: Ярославская область, Ярославский
Вместимость: 6, спальных 4
Ford Transit
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4
Hobby HOBBY 10C
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Вместимость: 5, спальных 3

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым