Случайные фотографии

В этом году на Международной туристской ярмарке «MITF –Туризм и Отдых», впервые принимала участия компания из Москвы «ВАУ-тур». Они представили свой новый проект «Шикарус». Такой проект по «домам на колесах» в России пока единственный.

Компания Volkswagen, привыкшая удивлять, не изменила себе, когда подарила великолепный подарок для любителей автопутешествий. На автошоу в Лейпциге производители из Германии, показали свою новинку - автофургон VW Caddy Maxi Tramper.

Лидерами среди марок домов на колесах были особым образом выделены три автомобиля: два автодома из Квинсленда – Bushtracker и Kedron, а также один автодом из Виктории - Trakmaster.

С 17 мая гостиничная цепочка, которая вошла в группу Accor в Западной Европе решает запустить довольно уникальный и интересный проект, предназначенный для совершения автопутешествий – передвижную гостиницу

У интереснейшего спорткара Marussia, созданного автогонщиком Николаем Фоменко, появился последователь. С этим близким «родственником» можно было познакомиться поближе на выставке "Связь-Экспокомм".

Кто из нас в детстве не мечтал о том, чтобы можно было жить в доме и передвигаться в нем по всему свету? Чтобы можно было останавливаться в любом месте, где только пожелаешь.

Известный немецкий автомобильный клуб ADAC составил новый рейтинг. На этот раз оценивалась надежность автомобилей. Для того, чтобы принять правильное решение и определиться было «просмотрено» около двух миллионов зарегистрированных неисправностей автомобилей. Результат не стал неожиданностью.

В немецком путеводителе по европейским кемпингам, который известен многим, как Camping Caravanning вновь представлена Хорватия, как качественное кемпинг-направление с замечательной природой, а также прекрасными и заманчивыми для автолюбителя предложениями.

Вот уже в шестой раз, в Москве состоится интереснейшее ралли классических автомобилей, с гордостью носящих эмблему Mercedes-Benz. Грандиозное действо намечено на 15 мая 2010 года, и маршрут также обещает быть весьма интересным.

Теперь этой премии удостаиваются ежегодно самые нелепые решения суда, принятые в Америке. Не стал исключением и дом на колесах. Так, мистер Мерв Гражинский, проживающий в Оклахома Сити, приобрел для себя новый 10-метровый дом на колесах от компании «Виннебаго».

ПРОДАЖА

Все объявления
Adria Coral
Регион: Москва
5 100 $
hylander Montblanc Watches : Replica Watches Factory Online Store Ufedubai.com!
Регион: Чеченская Республика
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Mobilvetta Fake Breguet 4927 Rose Gold Case Automatic Black Dial Black Leather Band [757d] - $212.00 : Professional replica watches stores, watchwinder.pro
Регион: Тульская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро

АРЕНДА

Все объявления
Fiat Ducato
Вместимость: 6, спальных 6
Adria Sport A571SP
Регион: Москва
Вместимость: 5, спальных 5
Fiat Ducato
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 5

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым