Случайные фотографии

«Почему люди не летают, так как птицы?», - спрашивал классик.
А почему собственно не летают? Они иногда тоже могут расправить крылья и подняться к самим облакам. Это уже девятнадцать лет доказывает фестиваль Red Bull Flugtag, который объединяет тех, кому не просто сидеть на месте.

Каждой автомобильной компании хочется превзойти саму себя и тем более своих конкурентов. Компании Audi это, похоже, удалось и на рынок выходит самый скоростной автомобиль, какой, когда либо, выпускался этим автомобильным брендом.

Для многих людей все еще остается мечтой полноценный комфортабельный автодом. Это в основном связано не так с финансовой стороной вопроса, а с теми сомнениями, с которыми сталкиваются потенциальные покупатели по поводу того, нужен ли им большой дом на колесах, если учесть, что они очень редко путешествуют и дом может большую часть времени просто стоять незадействованным.

2 мая 2010 года в городе-герое Одессе на Аллее Славы принимали участников автопробега, посвященному 65-летию Победы в ВОВ. Автопробег задействовал представителей молдавских , украинских и российских молодежных организаций. Проходит этот маршрут от Севастополя через Симферополь, Киев, Бердянск и дальше отправляется на Москву.

Экологичность кемпингов – это главное! Такое решение принял в Германии Союз Кемпингов и прежде всего, стали, прежде всего, обращать внимание на то, какой вред наносится кемпингами на окружающую среду.

Какой же русский не любит быстрой езды? И не только русский, с уверенностью сказали в британской марке TVR и решили вернуться к выпуску спорткаров.Россиянин Николай Смоленский, а именно он сейчас является владельцем этого крупнейшего бренда, рассказал о том, что сейчас ведутся обновления спорткара.

Пригород Женевы, там, где расположен кемпинг La Colombiere теперь готов принимать у себя автодома в течение всего года. Удобные, комфортные места для стоянки автодомов, санитарный блок, были спроектированы специально для кемпинга.

Кто лучше водит автомобиль женщины или мужчины? Этот вопрос уже неоднократно поднимался во многих мировых опросах. На сей раз британские исследователи из организации GEM Motoring Assist решили еще раз задаться этим вопросом, но спрашивали они только у детей. Как же они это видят?

В 20-х числах апреля 2010 года свыше 70 караванеров собрались на Днепропетровщине, чтобы продемонстрировать всем желающим, что отдыхать, жить на колесах, можно находясь в домашней атмосфере и не лишать себя привычного комфортного окружения.

Bounder Classic 30T представляет собой дом на колесах класса А. В нем реализованы самые современные, а значит и лучшие технические решения, которые когда-либо могла представить компания Fleetwood RV.

ПРОДАЖА

Все объявления
Прицеп-дача Beyerland DG5839 Moncler Quincy Womens Nylon Jacket Brown [5014] - $273.00 : Professional Moncler Down Jacket Outlet Store, moncler-shops.net
Регион: Мурманская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
HYLANDER 380 Rado Diastar Replica Watch Authentic Ceramic Black Dial [6dca] - $222.00 : Professional replica watches stores, seamasterwatch.org
Регион: Амурская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
ГАЗ Roger Vivier Sandals
Регион: Новгородская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро

АРЕНДА

Все объявления
Fendt Joker E 450A
Регион: Ярославская область, Ярославский
Вместимость: 6, спальных 4
Adria Coral
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 6
Mercedes-Benz Euromobil
Вместимость: 6, спальных 4

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым