Случайные фотографии

КЕМПИНГ

Все кемпинги
Montblanc Pen : Professional montblanc pen stores, ipens.top
Регион: Кировская область
Connection Problem
Регион: Томская область

Какие только места человек не выбирает для своей жизни. Эскимосы, например, живут в ледяных домах-иглу, племя, проживающее в Непале, обитает только на деревьях. Путешественник же Стивен Робертс смог переоборудовать в жилой

Экологическая транспортной ассоциации ETA провели экспертизу, по результатам которой был составлен список самый «грязных» и «чистых» автомобилей. Самым большим «грязнулей», который больше всех загрязняет окружающую среду, стал суперкар Lamborghini Murcielago.

«Автодором» Российской Федерации планируется создание многофункциональных зон на трассе М-4 «Дон», на которых будут предоставляться услуги для владельцев автотранспорта.

Этот дом на колесах сразу заметен даже издали. Он не просто средство передвижения. Еще один «дом на колесах» служит медицине, настоящая гавань спасения.

Компания TrueCar, которая уже не первый год изучает автомобильный рынок, провела опрос и по его данным составила список самых популярных среди женщин автомашин.

Семейный автомобиль, каким он должен быть? Он должен быть вместительным, но компактным, обладать комфортом, но в то же время стоить недорого, удобным и известного производителя.

Создается такое впечатление, что автомобиля без каких либо дефектов, просто не существует. Что они только в фантастических- рекламных рассказах и промо-роликах. Все чаще автопроизводители раскрывают тайны несовершенства своих «детей».

Искать золото Колчака собирается новосибирский клуб экстремального автотуризма Off Road Master. Для этого участникам экспедиции предстоит на машинах-амфибиях добраться до Северного Ледовитого океана, перед этим стать первопроходцами труднодомтупного Хонда-Джыгулымского хребта

Вы любите быструю езду? Тогда этот подарок для вас! Суперкар Bugatti Veyron станет великолепным сюрпризом для всех любителей сверхскоростей. Специально для тех, которым мало 1001-сильного мотора, итальянцы решили выпустить на рынок новую, суперскоростную версию Veyron.

С первого по четвертое июля в комплексе активного отдыха под названием «Тропа», который расположен на берегу озера Вселуг состоится самое первое в России «Caravan Party». На Селигере соберутся автовладельцы автодомов, жилых прицепов, просто автотуристы, которые любят путешествовать на своих автомобилях, но которые интересуются такой сферой активного отдыха, как караванинг.

ПРОДАЖА

Все объявления
Delta Tiffany & Co Snowman Charm Pendant [7c5e] - $68.00 : Professional tiffany outlet stores, discounttiffany.cn
Регион: Тверская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
solifer Ici vous pouvez consulter Magnifique Audemars Piguet Replica Watches
Регион: Орловская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
HEHN Replica Watches Bell & Ross BR 01 BR01-94 Automatic 7221 [3c6b] - $207.00 : Professional replica watches stores, tagwatchsales.top
Регион: Курганская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро

АРЕНДА

Все объявления
Fendt Diamant
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Adria Sport A690DK
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 6
Fiat Ducato
Вместимость: 6, спальных 6

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым