Случайные фотографии

Салют

КЕМПИНГ

Все кемпинги
AAA Replica Omega Constellation Watch :
Регион: Нижегородская область
Roger Vivier Pumps
Регион: Ростовская область

Немецкий автомобильный Союз ADAC недавно провел свои собственные исследования, в ходе которого стало очевидно, что Финляндия заняла лидирующую позицию по отношению цены на предоставляемые в европейских кемпингах услуг.

Многие автомобильные издания опубликовали фото специальной модели Spark Woody, которое любезно предоставила компания Chevrolet.

Оказывается, кемперы могут быть полезны не только на третьей от солнца планете. Инженеры сконструировали особый луноход, который способен 14 дней обходиться на собственном источнике энергии.

В Берлине в вечернее время парки, находящиеся в жилых кварталах превращаются в настоящие палаточные городки. Очень большое количество жителей столицы Германии предпочитают ночи проводить на улицах города.

Если у вас автомобиль Opel, считайте вам повезло, так как знаменитый автомобильный бренд решил в очередной раз доказать они все таки лучшие, что качество их автомобилей самое высокое, в котором создатели полностью уверены.

Сейчас все больше людей узнают о таком виде отдыха – как караванинг. Наша страна не является исключением. Активную заинтересованность в караванинге проявляют в последнее время петербуржцы

Многонаселенный Китай с огромным автопарком. Пробки этой страны можно заносить в книгу Гиннеса. Но такая слава не нужна никакой стране.

Отправляясь в путешествие в Объединенные Арабские Эмираты, советуем посетить Дубаи. Это широко известный центр торговли, существующий на Востоке.

Для тех людей, кто любит активные путешествия, которые хотят не просто полежать на песочке, но получить максимум впечатлений от проведенного отдыха, самый лучший вариант – отправиться за границу на своем автотранспорте.

Если из всех автодомов, вы предпочитаете Hobby, можете считайть, что вам повезло.
С 10 по 17 октября 2010г. в Дрезден съедутся владельцы этих автодомов, для встречи «собратьев» со всего мира.

ПРОДАЖА

Все объявления
Купава Replica Rado Watches
Регион: Ленинградская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Bailey Replica Ladies Rolex Oyster Perpetual Series 176 234 silver plate diamond watches [9805] - $226.00 : Zen Cart!, The Art of E-commerce
Регион: Московская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Fiat Ducato
Регион: Москва
2 995 000 руб.

АРЕНДА

Все объявления
Hobby Prestige-535
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Mercedes-Benz copy watch
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 8
Adria Sport A571SP
Регион: Москва
Вместимость: 5, спальных 5

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым