Случайные фотографии

КЕМПИНГ

Все кемпинги
Mont Stylos blanc
Регион: Саратовская область
omega watches - seamaster planet ocean 42mm stainless steel
Регион: Ярославская область
Moncler Jackets Women : 2014 Moncler Outlet Australia For Sale
Регион: Тульская область

Иногда те, кто спасает, сами нуждаются в спасении. Так случилось с героиней знаменитейшего сериала "Спасатели Малибу". Звезда Голливуда Памела Андерсон попала в весьма затруднительное положение и из-за материальных проблем вызванных огромными долгами, актриса вынуждена жить в трейлере.

02.09.2010

В автодоме Coachman Mirada, который является домом на колесах американского производства, есть всего одна-единственная комната. Здесь расположены диван и кухня. В итоге остается еще много открытого пространства для того, чтобы готовить еду и перемещаться внутри дома на колесах.

В это сложно поверить, но факт остается фактом - на автомобильном небосклоне появится новая "звезда": из Румынии. Возрождается знаменитый ранее бренд Aro. И это произойдет не когда-нибудь в будущем, а совсем скоро, примерно в течении ближайшего полугода.

Часто происходит так, что угонщики покушаются на дома на колесах и даже не редки случаи, когда они их угоняют. Казалось бы, как такое возможно?

Для домов на колесах Тэтчем система безопасности отличается от систем, которые предназначены для других транспортных средств еще большим числом дополнительных устройств, которые нужны для того, чтобы защитить жилое пространство автофургона, ценные вещи, ящики и все, что в них

Немецкий город Дюссельдорф уже не в первый раз гостеприимно распахивает двери крупнейшей в мире ярмарки автодомов и прицепов-дач Caravan Salon 2010. Такого количества интереснейших моделей, наверное, нельзя увидеть больше нигде.

30.08.2010

Gasoline Motor Home, относящийся к классу «А» очень часто называется кемпингом, но на самом деле он является переоборудованным и укомплектованным автодомом

При разработке эргономичного жилого отсека космической станции, где космонавты едят и отдыхают, к инженеру- конструктору НАСА Гаррету Финни, пришла прекрасная идея создать лично для себя небольшой дом на колесах.

Эвада Купер является знаменитой писательницей из Всемирной ассоциации домов на колесах TSTC. Совсем недавно она объявила о том, что готова выпустить свою новую книгу под названием «Континентальная книга рецептов для автодомов. Празднуем столетие со дня создания автодома».

«Дома на колесах» бывают разного размера, но тот, который создал немецкий дизайнер Корнелиус Команнс на базе трехколесного автомобиля Piaggio APE 50, с полной уверенностью можно назвать самым маленьким.

ПРОДАЖА

Все объявления
Lunar Replica Rolex Datejusts Watches Red Black Dial Roman Numeral Hour Markers [e274] - $210.00 : Professional replica watches stores, watchreplicalove.pro
Регион: Республика Карелия
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Fiat Ducato
Регион: Москва
2 824 000 руб.
ROADMASTER Copy Watches PATEK PHILIPPE 5110J [ae80] - $208.00 : Professional replica watches stores, omegashop.me
Регион: Ростовская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $

АРЕНДА

Все объявления
Ford Transit
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4
Ford Transit
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4
Fendt Diamant
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым