Случайные фотографии

Автодом для инженера НАСА

30.08.2010
При разработке эргономичного жилого отсека космической станции, где космонавты едят и отдыхают, к инженеру- конструктору НАСА Гаррету Финни, пришла прекрасная идея создать лично для себя небольшой дом на колесах. Уж очень хотелось пожить в таком необычном уютном «гнездышке».

Маленький и легкий автодом получил название «Сверчок», вместил в себя большое количество необходимых для комфорта функций. Такого малыша легко буксировать даже не мощной машиной. Подъемная на шарнирах крыша, широко распахивающиеся окна дают возможность для естественной вентиляции. Небольшой диванчик, раскладывается, превращаясь в кровать.

Уют создан благодаря гармонии сочетания алюминия, дерева и стали. Стоимость мини-автодома тоже весьма «подкупает» - 16,99 тысячи долларов. Учитывая то, что в нем есть плита, раковина, туалет, душ и водонагреватель – совсем недорого.

ПРОДАЖА

Все объявления
Hobby EXCELLENT 540
Регион: Москва
Спальных мест: 4
930 000 руб.
Monza 500CT
Регион: Архангельская область, Приморский
Вместимость: 8, спальных 5
163 000 руб.
munsterland Replica Watches Tag Heuer Aquaracer Mens CAF101A.BA0821 Swiss Quartz [940d] - $217.00 : Professional replica watches stores, watchesluxury.cn
Регион: Пензенская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $

АРЕНДА

Все объявления
Adria Sport A571SP
Регион: Москва
Вместимость: 5, спальных 5
Mercedes-Benz copy watch
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 8
Ford Transit
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым