Случайные фотографии

Чайф

В воскресенье 11 апреля 2010 года в Уфе (республика Башкортостан) на автодроме в городе Затоне планируется проведение республиканского соревнования по спортивному автотуризму. Организовывают это мероприятие Министерство молодежной политики, спорта и туризма, туристско-спортивный союз республики, комитет по физкультуре и спорту администрации Уфы, а также администрация Ленинского района города Уфы.

Во многих современных семьях любят выезжать за город на природу на своих домах-прицепах. Рынок этих автотранспортных средств настолько огромен, что каждый сможет здесь найти то, что ему понравится и внешне, и содержательно, а также порадует цена. То, что смогли совсем недавно предложить Стефани Белланджер, Амури Ватайн, Франсуа Густин, скорее похоже на космический корабль, чем на автомобильный прицеп.

К сожалению, все надежды, что бренд Hummer будет жить еще очень долго, не оправдались. Концерн General Motors вопреки всему ликвидирует знаменитую историческую марку. GM неоднократно заявлял, что том, что многие компании имели желание приобрести этот бренд и до первого мая у Hummer должен был появиться новый хозяин.

О Ford Focus с индексом RS500 уже говорилось немало. Этот супер мощный автомобиль, стал приятным сюрпризом для тех, чья жизнь без скорости унылая и бессмысленная. Конечно же создатели хотели, чтоб их новинка, стала популярной, но что Ford Focus с индексом RS500 вызовет такой ажиотаж, даже не мечтали. Модель, вышедшая всего в 500 экземплярах, была раскуплена менее чем за сутки.

Вскоре новинка от концерна Peugeot с номером 508, увидит мир. Она придет на смену двум, уже "постаревшим" моделям. Осталось подождать совсем немного и осенью, на Парижском автошоу Peugeot 508 смогут увидеть во всей красе.

С 5 апреля 2010 года утверждены новые цены на все автомобили Jetta и Tiguan, которые производятся на Калужском автомобильном заводе.

Пожалуйста, только представьте на мгновение мир, в котором не нужно будет заботиться хоть какое-то время о своем любимом домашнем питомце, которого приходится запирать одного в четырех стенах, когда Вам нужно отлучиться на день или пару дней по своим делам.

Уже ставший традиционным рейтинг, который составило американское общество защиты домашних животных Bark Buckle Up, назвал самые безопасные машины для перевозки домашних любимцев. Автомобиль должен был быть не только безопасным, но и максимально приспособленный к этому. Обращалось внимание не только на безопасность животного.

1910 год, это год когда начали массово выпускаться в США автомобили, предназначенные для отдыха и с того самого времени отмечено становление автотуризма, как активного вида отдыха. Именно тогда стали появляться первые в истории моторизированные лагеря для RV-Recreation Vehicles.

Первый квартал нынешнего года стал очень удачным для внедорожника Chevrolet Niva. Таким повышенным спросом к данной модели СП "GM-АвтоВАЗ" может гордиться. Только за первые три месяца 2010 года, владельцами внедорожника пожелали стать в два с половиной раза больше, чем за тот период прошлого.

ПРОДАЖА

Все объявления
Hobby Roger Vivier Boots Putty Suede LEM0S1 [274e] - $236.00 : Professional Roger Vivier stores, rogervivierstore.cn
Регион: Вологодская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
beyerland Replica Modern Bell & Ross BR 01-92 Airborne AAA Watches [X4R3] - $203.00 : Professional replica watches stores, replicawatchinfo.pro
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Вместимость: 180, спальных 180
180 $

АРЕНДА

Все объявления
Adria Sport A571SP
Регион: Москва
Вместимость: 5, спальных 5
Fiat Ducato
Вместимость: 6, спальных 6
Hobby 425
Регион: Московская область, Истринский
Вместимость: 5, спальных 3

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым