Случайные фотографии

Травэлавто
Травэлавто
Палаточный городок
Травэлавто
Травэлавто
Травэлавто
Травэлавто

Множество фирм специализирующихся на продаже автодомов, несколько раз в год проводят сезонные скидки. Этот год не стал исключением. Вам стоит только внести предоплату, и получайте дом своей мечты со скидкой от 7% до 20 %. Все зависит от фирмы и производителя. В настоящее время, на территории бывшего СНГ представлены кемплеры различного ценового сигмента.

Травэлавто

Как смогли определить по данным статистических исследований, для любителей путешествовать на автомобиле по Европе, самой дешевой страной для этого оказалась Швейцария. Так, стоимость дизельного топлива не превышает 0,5 евро за литр. То же самое можно сказать и о Гренландии.

Травэлавто

Все больше и больше людей, проживающих в Америке и лишившихся из-за глобального экономического кризиса своего жилья, «переезжают» жить в автомобили и дома на колесах.

Травэлавто

Несколько недель назад на ведущей выставке товаров для активного семейного отдыха The National Boat, Caravan & Outdoor Show, на которой было представлено множество товаров для активного отдыха, таких как: лодки и катера, тенты и палатки, летние домики и множество другого, особой популярностью у посетителей выставки пользовались трейлера и "дома на колесах".

Травэлавто

В городе Ново-Место (Словения) 3 марта с.г. заключили дилерский контракт компания «Лаура», занимающаяся продажей автодомов и жилых прицепов в России, с производителем Adria.

Компания Словении Adria Mobil d.o.o. – предприятие, которое довольно быстро развивается. Уже более 40 лет словенская компания Adria занимается разработкой продуктов, организовывающих мобильный отдых. На сегодняшний день Adria выпускает целый спектр автодомов, мобильных домов и прицепов-дач.

Травэлавто

Восьмое марта для звезды российской эстрады Юлии Чичериной, в этом году стал трижды радостным. В этот праздничный восьмимартовский день состоялся ее большой концерт, а также исполнилось десять лет ее ставшему легендой альбому «Сны».

Травэлавто

С 12-ого по 14-ое июня 2009 года будет проводиться караван-шоу и одновременно праздноваться день автопутешественника. В этот раз организаторы решили пригласить всех людей, так или иначе интересующихся автодомами и судя по всему - будет интересно.

Травелавто открывает уникальные возможности
09.05.2009
Травэлавто

Уважаемые пользователи, теперь вы можете опубликовывать на нашем ресурсе свои предложения по аренде и продаже автодомов.
Ну а если вы хотите поделиться своими фотографиями или новостями, то такая возможность тоже имеется. Регистрируйтесь и управляйте порталом вместе с нами.

Травэлавто

С 7 по 15 февраля 2009 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (третий павильон, выставочный зал №13) состоится первая в России специализированная выставка по теме караванинга, дающая полную информацию об отрасли караванинга и автотуризма. Выставка предоставляет уникальную возможность выбора автодомов и прицепов от лучших мировых производителей, знакомит с различными видами сервиса и услуг в области караванинга, в том числе с помощью на дорогах, сертификацией и строительством кемпингов. Здесь можно получить информацию о туристических возможностях различных регионов, наличии кемпингов и их расположении.

Травэлавто

В концепт-каре реализованы новейшие технологические разработки, а «мозговым центром» цифрового автомобиля стал персональный компьютер Shuttle XPC на базе процессора Intel Pentium 4, в котором использована специальная система охлаждения, позволяющая существенно снизить габариты ПК и производимый им шум. В салоне машины установлен современный мультимедийный комплекс на основе технологии Intel Centrino для мобильных ПК.

ПРОДАЖА

Все объявления
Травэлавто
Травэлавто
Травэлавто SWIFT Silhouete
Регион: Псковская область, Псковский
Вместимость: 3, спальных 3
257 000 руб.
Травэлавто
Травэлавто
Травэлавто Delta Replica Franck Muller-Australia Best Quality Replica Watches, Buy Knockoff Watches
Регион: Ставропольский край
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Травэлавто
Травэлавто
Травэлавто Burstner Christian Louboutin Decollete Pumps 868 100mm Red [d605] - $179.00 : Professional Jimmy Choo Shoes Outlet Store, highheeledshoes.co
Регион: Республика Хакасия
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Травэлавто

АРЕНДА

Все объявления
Травэлавто
Травэлавто
Травэлавто Mercedes-Benz Euromobil
Вместимость: 6, спальных 4
Травэлавто
Травэлавто
Травэлавто Abbey OXFORD
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Травэлавто
Травэлавто
Травэлавто Abbey Freestyle 540
Регион: Ростовская область
Вместимость: 5, спальных 5
Травэлавто

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



Травэлавто
Травэлавто