Случайные фотографии

С 18 по 25 июня планируется проведение ралли международной Федерации кемпинга и караванинга – FICC (Federation Internationale de Camping et de Caravaning). Это мероприятие впервые будет проводиться в Хорватии . Над проектом ралли работала ассоциация кемпинга Хорватии – Udruga Kampista Hrvatske. Ассоциация уже 76-й год проводит Ралли FICC в Умаге, в регионе Истрия (Хорватия).

С началом апреля пятидверный хэтчбек Renault Megane можно приобрести в России. Владельцем нового великолепного автомобиля можно стать, заплатив приблизительно 560 000 рублей. На российском рынке это 1,6-литровый двигатель мощностью 106 л.с., с двумя трансмиссиями. Одна четырехступенчатая автоматическая, вторая пятиступенчатая механическая.

Очень скоро, буквально в ближайшие дни с 15 по 16 апреля пройдет выставка караванов, автомобилей и мотоциклов в южной части Австрии в городе Klagenfurt. Обычно на таких выставках открываются новые возможности в бизнесе караванинга, производителями выставляются новые модели транспортных средств, на которых можно путешествовать и вместе с тем чувствовать себя, как дома.

Начало этого года, не порадовало автомобилистов, чьи автомобили заправляются бензином. Они постепенно растут и по данным ИАЦ "Кортес", к началу летних месяцев увеличилась более чем на 10%. Пока трудно сказать. Чем именно вызвано такое повышение цен, так как пока дефицита нефтепродуктов на рынке нет. Конец мая – начало июня может все изменить и тогда цены еще увеличатся.

На Селигере планируется с 01 по 04 июля провести первое КараванПати "Тропа `2010". Конкретное место проведения данного мероприятия - комплекс "Тропа" в Тверской области, Пеновского района возле озера Вселуг, что находится в 430 км от Москвы и от Санкт-Петербурга. В первый день пройдет регистрация и размещение участников КараванПати. Во второй день в рамках проведения КараванПати состоится торжественное открытие автокемпинга "Тропа".

На майские праздники собираются встретиться караванеры СНГ в Белоруси. Караванеры могут уже сейчас записываться на слет. Места стоянок уже выбраны организаторами. Это ровная площадка, на ней есть подвод воды для приезжих караванов. Проведено электричество и есть пятиместная розетка. Приглашаются 20-25 караванов. Для каравана стоимость стоянки будет составлять 2 доллара в сутки.

Трудно представить, но популярному модельному ряду Jimny от компании Suzuki уже сорок лет. Именно в апреле 1970 года, с конвейера сошла первая модель уникальных джипов. К этому событию, компания на внутреннем рынке, начинает продажи особых комплектаций внедорожников Suzuki Jimny и Suzuki Jimny Sierra.

Конец марта стал для Volkswagen Multivan и Transporter очень удачным. Именно эти автомобили завоевали премию «Автомобиль года в России» в 2010 году. Они, по мнению опрошенных россиян, являются лучшими в своем классе.
Volkswagen Transporter, не первый раз попадает в победители.

Компанией Автокемпер в России теперь организовано предоставление услуги Trade-in. Понятие Trade-in подразумевает под собой обмен подержанного автодома на колесах на новый дом на колесах, с зачетом его стоимости на любой другой автомобиль, который находится в салоне компании Автокемпер.

Новый пакет качественных обновлений для Mercedes-Benz G55 AMG представило немецкое тюнинговое агентство VATH. На сей раз апгрейды коснулись выхлопной системы, воздухосборники, система охлаждения топлива. Благодаря обновлениям значительно увеличилась мощность.

ПРОДАЖА

Все объявления
Airstream Flying Cloud
Спальных мест: 4
68 790 $
munsterland Replica Montblanc Star Watch Chronograph Automatic White Dial [15de] [3693] - $211.00 : Zen Cart!, The Art of E-commerce
Регион: Ростовская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Ford Professional replica watches stores, watchesforwomen.cn
Регион: Омская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро

АРЕНДА

Все объявления
Fiat Ducato
Вместимость: 6, спальных 6
Fendt Joker E 450A
Регион: Ярославская область, Ярославский
Вместимость: 6, спальных 4
Mercedes-Benz Euromobil
Вместимость: 6, спальных 4

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым