Случайные фотографии

На Днепропетровщине украинцам предлагают новый вид отдыха

01.05.2010
В 20-х числах апреля 2010 года свыше 70 караванеров собрались на Днепропетровщине, чтобы продемонстрировать всем желающим, что отдыхать, жить на колесах, можно находясь в домашней атмосфере и не лишать себя привычного комфортного окружения.

Приехавшие на мероприятие караванеры продемонстрировали свои дома на колесах, которые оборудованы всем необходимым. В них установлены кровати, стол, диваны, газовая плита и даже санузел. Естественно, что такой дом на колесах не из дешевых средств передвижения и их стоимость колеблется от пяти до шестидесяти тысяч долларов США. Однако, настоящим любителям путешествий цена не является преградой. Свобода выбора места путешествия, комфорт и пребывание в различных живописных уголках не только своей страны, но и других государств – вот то, за что можно отдать любые деньги и получить массу преимуществ от такого вида отдыха, утверждают караванеры.

В европейских странах для автодомов хорошо налажена инфраструктура: существуют обустроенные заправки, площадки для остановок на ночлег. В Украине же этот вид туризма пока что в стадии становления. Именно по этой причине караванеры-единомышленники решили объединиться для того, что совместно распланировать общие маршруты путешествий.

ПРОДАЖА

Все объявления
Hobby Ulysse-nardin watches, Ulysse-nardin watches
Регион: Тульская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Abbey Constellation Polished Quartz [ff5d] - $208.00 : TITLE, SITE_TAGLINE
Регион: Ивановская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
ELDDIS elddis
3 700 евро

АРЕНДА

Все объявления
Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Fiat Ducato
Вместимость: 6, спальных 6
Fiat Ducato
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 5

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым