Случайные фотографии

Наши

Марокканский тур – 2010

24.04.2010
В мае 2010 года планируется старт атопробега домов на колесах, который раньше не имел аналогов во всем мире. Маршрут этого пробега проложен через Испанию и Марокко.

Начало пробега с испанского города Монте Парке. Пробыв на территории парка около 3 дней, все участники данного мероприятия поедут в занимательное путешествие по испанским деревушкам. На шестом дне этого автопутешествия участники прибудут в Сеуту, а затем уже пересекут испанско-марокканскую границу. В Марокко участники посетят еще один парк, где смогут отдохнуть, и после отдыха и развлекательных мероприятий отправятся Шефшауэн, который еще имеет название «синий город». Всего в путешествии участники проведут 16 дней. Из которых 5 дней пройдут в Испании, а 11 – в Марокко.

ПРОДАЖА

Все объявления
Carthago AAA Replica Hublot :
Регион: Москва
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Volkswagen 7140R-001 - Rose Gold - Ladies Grand Complications [ebaa] - $220.00 : Zen Cart!, The Art of E-commerce
Регион: Вологодская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Ahorn Replica Great Bell & Ross BR 01-92 Limited Edition Automatic Blue Marking AAA Watches [L5X4] - $206.00 : Professional replica watches stores, b2watch.me
Регион: Ивановская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро

АРЕНДА

Все объявления
Fiat Ducato
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 5
Ford Transit
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4
Fendt Joker E 450A
Регион: Ярославская область, Ярославский
Вместимость: 6, спальных 4

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым