Случайные фотографии

Mercedes Benz viano marco polo статья
Кастенвагены жилые минивэны купить
BrainStorm
Кастенваген купить бу
Кастенвагены
Мерседес Марко поло купить Петербург

Кастенваген Mercedes-Benz Viano MARCO POLO

Жилой минивэн кастенваген аренда
Кастенваген Mercedes-Benz Viano MARCO POLO не зря получил такое название. Он такой же неутомимый путешественник, как и тот в честь кого он получил свое имя. Венецианский путешественник, также не представлял своей жизни без новых впечатлений, как и современные караванеры. Кастенваген прекрасно подходит для романтических автопутешествий вдвоем. Удобный, комфортабельный жилой минивэн с комфортными условиями уже успели оценить многие любители колесить по миру. И хоть MARCO POLO невозможно назвать бюджетным, спрос на него не перестает расти.

Ту самую минутку, когда первый кемпер появился на дорогах нашей страны, можно считать счастливой и знаковой. Именно с того момента караванинг стал отсчитывать первые километры наших дорог. К тому же кемперы-караваны стали любимым транспортом для путешествий. И это не зря. Бронировать гостиницу не нужно, платить на номер тоже, и вообще вопрос проживания отпадает сам собой.

Даже самый поверхностный подсчет финансовых затрат на отель, будет в пользу «дома на колесах». Конечно, дело даже не в деньгах. Они имеют большое значение, но не самое главное. Проживание в любом из автодомов настолько комфортабельно, что для российского автопутешественника это экзотика, комфорт и романтика становятся главными критериями.

Несколько необычный внешний вид автодомов с большим наростом над кабиной водителя легко объяснить, как только попадаешь вовнутрь. В жилом помещении нарост превращается в альков со спальным местом, в котором могут разместиться и великолепно выспаться два человека.

Кстати, для многих американцев «дома на колесах» не только транспорт для путешествий. Очень часто это постоянный дом, в котором они живут круглогодично. Так, как приобретение и аренда стандартного дома обходится очень дорого, кемпера становятся уютным спасением для многих семей. У нас такого, наверное, никогда не будет, так как недвижимость в сельской местности, зачастую дешевле, чем караван или автодом.

Viano Marco Polo - это не просто небольшой автомобиль. Он настоящий «дом на колесах». О его качестве говорит то, что оборудованием этого автомобиля занимается немецкое ателье Westfalia. Для припарковки кастенвагена Mercedes-Benz Viano MARCO POLO необходимо изнутри, надавить рукой на «фальш-крышу» , которая уезжает вверх при помощи двух газовых пружин, а под ней растягивается нечто вроде палатки.

В жилом помещении автомобиля есть все необходимое для проживания: окошки, затянутые москитной сеткой, кухонный блок с холодильником, газовой плитой, мойкой из нержавейки, столиком. Однако биотуалета и душа нет, но это не должно испугать настоящих романтиков.

ПРОДАЖА

Все объявления
Купить кемплер marco polo
Mercedes Benz vito marco polo дром
Купить кастенваген avento Connection Problem
Регион: Астраханская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Мерседес Марко поло купить
Кастенваген 4х4 купить
Кастенваген купить Airstream Flying Cloud
Спальных мест: 4
68 790 $
Кастенвагены жилые минивэны
Viano marco polo купить
Путешествия на кастенвагене Isuzu Replica Rolex Datejust Automatic Watch Full Gold Diamond Bezel And Marking Blue Dial Lady Size 94 [a6cd] [3659] - $213.00 : TITLE, SITE_TAGLINE
Регион: Ростовская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Мерседес Марко поло купить Петербург

АРЕНДА

Все объявления
Аренда кастенваген в Европе
Купить кастенваген в СПБ
Mercedes Benz viano marco polo статья Mercedes-Benz Euromobil
Вместимость: 6, спальных 4
Кастенвагены жилые минивэны купить
Кастенвагены купить
Кастенвагены Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Кастенваген
Автодом кастенваген
Viano marco polo купить Mercedes-Benz copy watch
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 8
Кастенваген на 4 спальных места

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



Жилой минивэн кастенваген аренда
Mercedes marco polo rent in Germany