Случайные фотографии

Наши

На автодоме в Средневековье

Конечно же, нет такого человека, который не любил бы путешествовать на своем автомобиле, а потом делится своими впечатлениями. Где только не бывают путешественники, какие только города Европы не посещают. Стоит только произнести заветные слова Париж, Лондон, Рим, Берлин или Прага, и сразу в памяти возникают: Эйфелева башня, Тауэр, Колизей, Берлинская стена и Собор Святого Вита. Эти страны и города уже превратились в полноценные бренды и не нуждаются в дополнительных комментариях.

Однако путешествие становится еще более увлекательным, если оно совершается на своем «доме на колесах». Известный туристический портал TripAdvisor, провел опрос среди своих посетителей с целью выяснить, какой же из городов Европы больше всего впечатлил путешественников. Результаты опроса не стали большой неожиданностью и самым очаровательным городом Европы был, по большинству впечатлений, был назван провинциальный бельгийский городок Брюгге из Западной Фландрии.

Этот удивительный город, основанный в далеком 1128 году, остался он, как романтичный музей под открытым небом, привлекает к себе внимание уже на протяжении многих веков. Хоть Брюгге известен сравнительно небольшому кругу путешественников, туристы на автодомах тут частые гости. И тут нет никакой неожиданности. Путешествовать на своих кемперах или домах на колесах, не могут не посетить этот один из самых живописнейших городов континента, особенно, если путешественники романтики.

Отлично сохраненная архитектура Средневековья, как нельзя лучше располагает на особый лад, а 54 моста, некоторые из которых разводные, напоминают Венецию. Именно по этому Брюгге называют «Северной Венецией».Чаще всего этот интереснейший городок становится частью автопутешествия по Европе. Российские туристы предпочитают уже «протоптанный» многими караванингами маршрут: Москва-Брест-Варшава-Потсдам-Амстердам-Брюссель-Брюгге-Кале-Реймс-Париж-Версаль-Верден-Мец-Нанси-Страсбург-Дрезден-Варшава-Брест-Москва.

сли вы счастливый обладатель «дома на колесах», такой увлекательный маршрут обязательно вас заинтересует, конечно, если вы неисправимый романтик.

ПРОДАЖА

Все объявления
Adria Coral
Регион: Брянская область, Брянский
128 700 руб.
Delta Wedding Party Dresses : at Weddinggownyes.com
Регион: Смоленская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
chateau Breguet Replilca Watches
Регион: Республика Башкортостан
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро

АРЕНДА

Все объявления
Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Fendt Diamant
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым