Случайные фотографии

Европейский сервис

Важно знать о том, что в Европе существует так называемая оценка кемпингов «на звездность». Оценки ставятся независимыми экспертами, и кемпинги получают от одной до пяти звезд. Однозвездочные кемпинги в Европе можно встретить очень-очень редко. Но даже в них предоставляются все самые нужные и в то же время элементарные услуги и удобства. Требования к комфорту там можно предъявлять минимальные. Самое главное, на что могут рассчитывать автопутешественники, так это на то, что в этих кемпингах они будут в безопасности и их ждет только чистота и порядок. Двухзвездочные кемпинги можно встретить по всему миру. Они предоставляют самые необходимые услуги. Так, муниципальные лагеря, которые расположены на окраинах городов и поселков, относятся именно к категории кемпингов с двумя звездами.

Трех и четырехзвездочные кемпинги предоставляют комфорт. Обычно в них есть не только места для палаток, но еще и обязательно есть маленькие домики – бунгало. Для большего удобства постояльцев на территории таких кемпингов работают прачечная, магазин, бар, ресторан, сауна, бассейн, детская площадки и спортивная площадка для взрослых.

Чем больше и дороже кемпинг, тем большее число услуг ими предоставляется. Трейлеры и автодома подключаются к электричеству, заправляются водой, ноутбуки же при помощи сети Wi-Fi подключаются к сети Интернет. В некоторых кемпингах установлены ограничения по продолжительности нахождения на территории кемпинга и условия на въезд кемпинга. Очень часто европейские кемпинги закрываются в 22:00.

Если автопутешественники совершают путешествие с палаткой, то бронировать место на кемпинге не нужно. Обычно под палатку место всегда находится. Но если приезжают на автодоме, то в этом случае лучше позаботиться о размещении автодома заранее, забронировав место по Интернету или с помощью телефона.

Проживание в кемпинге часто зависит от того обстоятельства, будут путешественники отдыхать используя палатку или приедет с прицепом. Конечно же, размеры палатки также играют существенную роль при определении стоимости за нахождение на территории кемпинга. В стоимость проживания могут быть включены услуги по предоставлению постояльцам горячей воды в душе, кухня, бассейн, детская площадка. Так, стоимость проживания в кемпинге обычно находится в пределах 30 – 50 евро.

В том случае, если приехавшие в кемпинг автопутешественники останавливаются в двухместном бунгало, в котором есть вода, душ, туалет, оборудованная кухня, то в этом случае сутки проживания обойдутся в 50 – 70 евро.

Условия проживания в кемпингах можно узнать у администратора кемпинга. У стойки обычно регистрируются, заполняют специальную форму, указывают паспортные данные. Администратор обычно владеет английским языком, несмотря на то, в какую страну автопутешественники прибыли.

ПРОДАЖА

Все объявления
Pageant Majestick
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 3
4 700 $
Adria Replica Chopard-Australia Best Quality Replica Watches, Buy Knockoff Watches
Регион: Сахалинская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Fiat Ducato
Регион: Москва
2 899 000 руб.

АРЕНДА

Все объявления
Adria Sport A690DK
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 6
Abbey Freestyle 540
Регион: Ростовская область
Вместимость: 5, спальных 5
Fendt Joker E 450A
Регион: Ярославская область, Ярославский
Вместимость: 6, спальных 4

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым