Случайные фотографии

Possl
Фирма possl
Фирма possl
Possl

КЕМПИНГ

Все кемпинги
Possl
Фирма possl
Фирма possl Montblanc Meisterstuck : Professional montblanc pen stores, penpalau.com
Регион: Челябинская область
Possl
Possl
Фирма possl
Автодома possl sammit фото и цены hoge kwaliteit replica horloges voor mannen
Регион: Республика Ингушетия
Possl
Фирма possl
Фирма possl
Possl Longines Watches : Replica Watches Factory Online Store Ufedubai.com!
Регион: Брянская область
Possl
Фирма possl
Фирма possl

CSD’2010. POSSL: Новые победы

Possl
Двадцать лет это уже не мало. Можно сказать первый существенный юбилей. Эту знаменательную дату компания Possl решила отметить на Caravan Salon Dusseldorf’2010. Это прекрасная задумка увенчалась успехом и показом новинок, которые вызвали восхищение у многочисленной публики собравшийся на знаменитой выставке –ярмарке. На стенде компании было представлено две премьерные новинки. Какая из них лучше сказать невозможно, так как одна новинка необычней другой.

Roadmaster – дебют, который стал наиболее важным и запоминающимся. Эта абсолютно новая модель притягивала к себе огромное количество поклонников караванинга и это не удивительно. Принадлежавшая к линейке H-line и построенная на базе французского шасси Renault Master, которое уже стало популярным среди создателей «домов на колесах», всем своим видом показывала, что она лучшая из всех моделей дебютирующих в этом гору на на Caravan Salon Dusseldorf’2010.

Необычные вертикально расположенные лезвия фар, кабина, в которой водителю будет очень удобно из-за наличия в ней с множеством отсеков для всякой мелочевки, бардачок с охлаждением. Некоторые детали взяты у французов совершенно без изменений.

Основные усилия были направлены на создание кузова. Старания увенчались классическим кастенвагеном длиной 6,2 м, шириной в 2,02 м и высотой 2,8 м. Внутри расположилась небольшая уютная кухня с газовой плитой на пару конфорок, рукомойником, баком с чистой водой на 100 литров, столовой для квартета путешественников, санузлом с душем и туалетом, большой двуспальной кроватью, которая, как и в других стандартных моделях, разместилась в корме автодома. На первый взгляд вроде ничего особенного, но так кажется только до того времени, пока не узнаешь цену. Roadmaster оценили новинку в 46.000 евро. Эта модель стала одной из наиболее дорогих моделей компании.

Каждая выставка –ярмарка в прекрасном немецком городе радует новинками, созданными специально для тех, кто влюблен в один из самых популярных в мире активных видов туризма – караванинга. Остаться равнодушным, глядя на множество экспонатов невозможно. Может именно поэтому с каждым годом становится больше путешественников на «домах на колесах».

ПРОДАЖА

Все объявления
Possl
Possl
Фирма possl Abi Awaed
Регион: Москва
Вместимость: 4, спальных 3
5 500 $
Фирма possl
Possl
Possl Rimor Pandora Black Friday 925 Silver Clip Charms with Safety C [f396] - $47.00 : Professional Pandora outlet stores, pandorabeads.cn
Регион: Республика Северная Осетия- Алания
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Фирма possl

АРЕНДА

Все объявления
Фирма possl
Possl
Possl Abbey OXFORD
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Фирма possl
Автодома possl sammit фото и цены
Possl Abbey Freestyle 540
Регион: Ростовская область
Вместимость: 5, спальных 5
Фирма possl
Фирма possl
Possl Fendt Joker E 450A
Регион: Ярославская область, Ярославский
Вместимость: 6, спальных 4
Possl

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



Possl
Фирма possl