Случайные фотографии

Автопутешествие в провинцию Лангедок

Дома на колесах, как никакой другой транспорт подходит для реализации самых небывалых путешествий, тех, о которых мечтает, наверное, каждый. Разве есть те, кто не хотел бы побывать в Париже или окунуться в жизнь Венеции?

У многих людей потребность в познании новых стран, их истории и духовности заложено на генетическом уровне. Сегодня мы отправляемся в удивительное путешествие , открывающее нам тайны катаров. Провинция Лангедок, как истинная французская леди, хранит много тайн средневековья, но иногда она любезно открывает их перед любопытными туристами.

Реальные замки катаров, которые сохранились в прекрасном состоянии, уже много лет притягивают к себе, как магнитом. В этой местности несколько десятков средневековых замков, и чтобы как можно больше было охвачено достопримечательностей, караваниг это лучшее из всех видов автопутешествий, так как позволяет за короткое время побывать в разных местах. Кроме того, это еще большая экономия на проживании в гостинце.

Проблем с парковкой нашего автодома никаких не было. В районе моста через реку Од - на Place Gaston Jourdanne нашлось прекрасное место. Великолепный вид с этого места забыть невозможно. Такое е же шикарное зрелище открывается со Старого моста.

Живописные средневековые улочки напоминают сказочные истории, кажется, что в каждом доме живет персонаж знакомый с детства. Множество сувенирных лавочек предлагают альбомы-путеводители по замкам катаров. От такого на русском языке отказаться невозможно, как и обойтись без такого справочного материала.

Не большие проблемы были при припарковке автодома местечке Lastours. Поэтому есть смысл оставить его на расширении дороги на самом въезде, а дальше продолжить свой путь, идя пешком. Наша пешая прогулка продолжилась к вершине холма, откуда нам открылись неповторимые виды, от которых говорят «дух захватывает».

Чтобы рассказать о всех достопримечательностях и замках катаров, наверное потребуется написать огромную статью, которая могла каждый из них, так как все они заслуживают отдельного подробного рассказа и каждый необходимо посетить. Ведь средневековые замки хранят свои личные, бесконечно интересные истории.

Нельзя сказать, что кемпинги в этом районе на каждом шагу, но есть несколько, которые находятся в непосредственной близости от всех исторических достопримечательностей.

ПРОДАЖА

Все объявления
Buerstner High Quality Best Swiss Replica Panerai Watches, Buy the perfect imitations of Panerai Watches easily.
Регион: Волгоградская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Delta Audemars Piguet Replilca Swiss Watches
Регион: Смоленская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Rimor Pandora Black Friday 925 Silver Clip Charms with Safety C [f396] - $47.00 : Professional Pandora outlet stores, pandorabeads.cn
Регион: Республика Северная Осетия- Алания
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро

АРЕНДА

Все объявления
Adria Coral
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 6
Abbey Freestyle 540
Регион: Ростовская область
Вместимость: 5, спальных 5
Fiat Ducato
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 5

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым