Случайные фотографии

КЕМПИНГ

Все кемпинги
Мальская Долина
Регион: Псковская область

И снова о SIA 2010

27 мая 2010 года состоялось открытие моторшоу, крупнейшего в своем роде, в городе Киеве (Украина). Данное мероприятие состоялось уже 18 – й раз. Международный автосалон SIA 2010 кажется и на этот раз станет единственным полноценным моторшоу этой страны. Уже после того, как в этом году по многим причинам отменилась выставка, которая должна была проходить также в славном городе Киеве под названием Kyiv Automotive Show, еще теплилась небольшая надежда на то, что все-таки многие известные и популярные автобренды появятся на шоу SIA 2010. Однако, как говорится, чуда никто так и не дождался, к большому сожалению всех.

Состав участников остался все таким же, каким его и привыкли видеть участники и посетители автовыставки, практически, ничего не изменилось ни в лучшую, ни тем более в худшую сторону. Все те же лица, что и прежде, в прошлом и позапрошлом году. Хотя, можно отметить, что в кризисный прошлый год выставка по сравнению с теперешней выглядела заметно бледной. Сейчас же моторшоу Украины, состоявшееся в городе Киеве, уже намного ярче.

Нужно отметить, что все автобренды смогли в этот раз весьма и весьма достойно представить свои автомобили, на всех стендах были выставлены максимум моделей.

Посетители главного моторшоу Украины наверняка смогли насладиться зрелищем модельных линеек следующих ведущих и очень популярных в мире брендов, таких как: Renault, KIA, Ssang Yong, Subaru, Opel, Mercedes, Lada и, конечно же, китайские автомобильные производители, без которых не обходится сейчас ни одно отечественное автошоу.

Наиболее полноценной можно было увидеть презентацию автошоу нового мини вэна от компании KIA MOTORS, Приоры с тремя дверями, а также с новой Hyundai Sonata.

Наибольшее внимание посетителей было приковано к стендам тюнинговых компаний, а также независимых, или как еще их по другому называют «серых» дилеров, которые смогли продемонстрировать очень яркие и эксклюзивные модели такие, как: Bentley, Lotus, Ferrari и прочие.

Отдельная часть выставки была специально отведена под презентацию и экспозицию караванинга и автотуризма. Здесь посетители и участники выставки смогли наглядно убедиться в том, насколько комфортными являются дома на колесах.

ПРОДАЖА

Все объявления
Delta Top quality swiss replica HUBLOT replica watches online.
Регион: Курганская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Weinsberg Replica Rolex Day-Date Watch Diamond Bezel With Green Dial Number Marking [1284] - $211.00 : Professional replica watches stores, watches.ac.cn
Регион: Новосибирская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро

АРЕНДА

Все объявления
Fendt Joker E 450A
Регион: Ярославская область, Ярославский
Вместимость: 6, спальных 4
Mercedes-Benz copy watch
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 8
Adria Sport A571SP
Регион: Москва
Вместимость: 5, спальных 5

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым