Случайные фотографии

Eriba living цена
Eriba living цена
Eriba living цена
Юля
Eriba living цена
Eriba living

Знакомьтесь: Eriba-Living Pulse

Eriba living
Сегодня мы познакомимся с Eriba-Living Pulse и совершим увлекательную экскурсию по всему жилому комплексу внутри этого каравана. Можем сказать с полной уверенностью, что на этого надежного попутчика можно полностью положиться. Он никогда не подведет, тем более, если вы начинающий караванер. Eriba-Living Pulse прекрасно подойдет для отдыха всей семьей. Как и все караваны этого модельного ряда, он практичен, с большим количеством мест и, конечно же, с уникальным комфортом.

Чаще всего, караван «блондин» с серебром по бокам и фактурной поверхностью, которая по вашему желанию можно изменить на гладкую. Динамичный, стильный, он сразу внушает доверие. Караван. Eriba-Living Pulse еще более становится привлекательным, так как у него очень привлекательная цена, при всех его великолепных возможностях.

В стандартный пакет панорамный люк Hymer 80x50 см в крыше, на всех кроватях ортопедические матрацы, горячее снабжение по желанию, наружный люк багажника слева, изолированный отсек для газовых баллонов. Стоит добавить, что Living Pulse один из самых безопасных караванов среди сравнительно небольшого ценового сегмента. Обойдя караван со всех сторон, и внимательно рассмотрев ось – Mono, декоративные колпаки на колёсах, оцинковку рам и стабилизатор сцепного устройства Winterhoff, заходим вовнутрь Eriba-Living Pulse.

Нашему взору открывается элегантный интерьер с мебелью «Лигурийская ольха/Ligurische Erle», что создает уютную, теплую обстановку. Домашняя атмосфера присутствует во всем, начиная с обивки мягкой мебели и заканчивая уникальным декором в столовой и кухонной группе, куда мы собственно сейчас и отправляемся.

. Кухня снабжена всем самым необходимым, чтобы не чувствовать себе некомфортно даже в самом дальнем путешествии. Широкая столешница с мойкой, 3х-конфорочная газовая плита с датчиком контроля пламени, холодильник 90 л с морозильной камерой, всевозможные шкафчики, ящички для посуды и бытовой химии.

Интерьер столовой группы только усилит положительное впечатление. Она без труда трансформируется в спальное место, на котором легко могут разместиться два человека. Кроме этого есть еще удобная кровать с ортопедическим матрасом. При желании, складная штора между спальной и жилой зонами, отделит одно помещение от другого.

Экскурсия по каравану. Eriba-Living Pulse никого не оставит равнодушным. Это комфорт, домашний уют и функциональность.

ПРОДАЖА

Все объявления
Купить eriba living delux
Купить eriba living delux
Купить eriba living delux Buerstner Aviano
Регион: Москва
Вместимость: 4, спальных 5
144 000 руб.
Купить eriba living
Eriba living цена
Eriba living цена Hobby 610
Регион: Москва
10 000 евро
Eriba living цена
Eriba living цена
Eriba living цена HYLANDER 380 Ulysse-nardin watches, Ulysse-nardin watches
Регион: Московская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Eriba living цена

АРЕНДА

Все объявления
Eriba living цена
Eriba living цена
Eriba living цена Fiat Ducato
Вместимость: 6, спальных 6
Eriba living цена
Eriba living цена
Eriba living цена Abbey OXFORD
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Eriba living цена
Eriba living цена
Eriba living цена Mercedes-Benz copy watch
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 8
Eriba living цена

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



Eriba living
Eriba living