Случайные фотографии

КЕМПИНГ

Все кемпинги
michael kors shoulder totes outlet
Регион: Краснодарский край
hoge kwaliteit Zwitserse replica horloges
Регион: Кемеровская область

Познакомимся поближе: Adria Polaris SL (часть2)

Продолжая рассказ о самом ярком открытии этого модельного года, пройдемся по жилому отсеку и рассмотрим все повнимательней. Для удобства разделим его на четыре зоны: кухня, санузел, столовая и спальня. В столовой все комфортно и рационально. Большой трансформируемый стол, удобные места. Возможность установки телевизора , несколько вместительных шкафчиков для всевозможных предметов. При желании, столовая группа легко трансформируется в дополнительное спальное место. Особенность Adria Polaris SL в том, что все места широкие, удобные.

Кухня – если сравнивать с другими моделями, то эта пожалуй самая удобная из всех сконструированных ранее. Объемная, глубокая мойка, большая рабочая поверхность с освещением, газовая плита со стеклянной крышкой, обязательно вытяжка, впечатляющего размера холодильник, морозильная камера. Имеется шкафчик для микроволновой печи, которая при необходимости устанавливается дополнительно. Большое количество шкафчиков различной величины для столовых приборов, бытовой химии и всего прочего, что должно быть под рукой на кухне.

Санузел – планировка классическая –душевая кабинка отдельно, хромированный смеситель, большой шкаф для предметов гигиены. На потолке небольшой люк со шторкой и противомаскитной сеткой, вращающийся биотуалет с электросмывом и конечно же огромное зеркало на двери, создающее эффект объема.

Спальня – размером этого жилого отсека можно восхищаться постоянно, Рассчитана она для комфортного отдыха двух-трех человек. Возле каждого спального места имеется светильник для чтения и полочки для предметов, есть также и светодиодное освещение, разместившееся в потолке. Как и в санузле, на потолке в спальне имеется большой панорамный люк с антимаскитной сетью и шторой. Это не единственный источник природного освещения – с обеих сторон также расположены окна. Наличие розеток в углах спальни дают возможность установки дополнительного телевизора.

В Adria Polaris SL установлено радиаторное отопление ALDE, которое абсолютно бесшумное. Механизм теплообмена с двигателем позволяет не замерзнуть в холода, даже если кончится пропан.

Об этом «доме на колесах» можно рассказывать бесконечно, постоянно находя новые и новые интересные подробности. Но с полной уверенностью можно сказать - Adria Polaris SL – это смелое решение плюс новейшие технологии и огромный опыт.

ПРОДАЖА

Все объявления
SWIFT CORNICHE
Регион: Воронежская область
Вместимость: 3, спальных 3
200 000 руб.
Abi transtar
Регион: Москва
5 700 $
Kafe diamond
Регион: Санкт-Петербург
Вместимость: 5, спальных 5
260 000 руб.

АРЕНДА

Все объявления
Mercedes-Benz Euromobil
Регион: Санкт-Петербург
Вместимость: 8, спальных 8
Adria Coral
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 6
Hobby HOBBY 10C
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Вместимость: 5, спальных 3

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым