Случайные фотографии

Максимальный комфорт – это просто

Уж в чем, в чем, а вот по количеству длинных дорог Россия и Америка практически одинаковые. А раз дороги дальние, значит, путешествовать по ним необходимо с максимальным комфортом. Наверное, это стало самой веской причиной для изобретения кемпер-трейлера, которого в нашей стране любовно называют «дача» или просто «дом на колесах», вкладывая в слово «дом» уют, комфорт, надежность и безопасность.

Конечно же, можно путешествовать по старинке – с палаткой, но это несравнимо с путешествием в «доме на колесах». Это как ночевка в палатке с комарами или ночь в дорогом номере комфортабельной гостиницы. Поездка в кемпере не только удобна, оно еще экономит время и силы автотуристов. Не нужно искать место, где разбить лагерь, не нужно вбивать колья для палатки, искать, где расположить вещи, которых хоть много нет возможности взять, да девать то тоже, куда -то нужно. А где сделать место для костра, который станет походной кухней?

И это еще не все вопросы и проблемы, которые возникают в таких хоть и романтических, но очень нелегких условиях. Самое плохое в этом то, что время, отделенное на отдых, безжалостно уходит все это «строительство». Поэтому дольнее путешествие в своем «доме на колесах» это удобство, это комфорт, экономия времени, нервов, а значит и здоровья. Непогода не страшна, даже если ураган. Разве какая то палатка сможет выдержать шквальный ветер? А, когда жара, в ней есть кондиционер?

Конечно же нет, в ней даже электричества нет, как в кемпере. Более того, в нем есть противомоскитные сетки. Так что ночной сон спасен. Ни одна козявка не в силах его потревожить. И наконец, многим просто неуютно спать практически на земле, зная, что от окружающего их отделяет всего лишь тонкий слой прорезиненной ткани. Ни малое количество людей любят чувствовать себя защищенными. То ли дело спать на больших кроватях с ортопедическими матрасами! Отдых, без преувеличения сказочный.

Приготовление еды на кухне «дома на колесах» - это наслаждение. Продукты всегда свежие. Холодильник с удовольствием вместит в себя множество необходимого, чтобы еда всегда была вкусной, только что приготовленной. А самый главный аргумент удобный санузел! Душ в любое время дня и ночи «подкупает» и выбор конечно на стороне «дома на колесах». Ведь для комфортабельного отдыха на колесах, лучшего пока не придумано.

ПРОДАЖА

Все объявления
JOMI Replica Tag Heuer Grand Carrera Calibre 17RS2 CAV518B.FC6237 [7e4b] - $204.00 : Professional replica watches stores, watches.michaelkorsoutlet.cn
Регион: Псковская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Hobby 610
Регион: Москва
Вместимость: 4, спальных 4
159 000 руб.
Ford Fashion Pandora Clips US Online
Регион: Чукотский автономный округ
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро

АРЕНДА

Все объявления
Adria Sport A571SP
Регион: Москва
Вместимость: 5, спальных 5
Hobby Prestige 545
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Buerstner LUX
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым