Случайные фотографии

Автотуризм бизнес
Автотуризм бизнес
Автотуризм бизнес
Автотуризм бизнес
Автотуризм бизнес

Автотуризм, как одно из бизнес-направлений

Автотуризм бизнес
Уже очень много лет Западная Европа занимается автотуризмом. Автотуризм даже смог стать традиционным явлением социальной жизни европейцев. Даже можно сказать, что это огромнейшая рыночная ниша, в которой существует множество бизнес-направлений, с оборотами в миллиарды долларов. В нашей стране такой автотуризм, который существует в Европе – отсутствует почти полностью. Хочется надеяться, что данная ниша обязательно будет заполняться в ближайшее будущее. Существует определенное удовольствие от автопутешествия, в которое Вы отправляетесь в компании приятелей или всей семьей. Путешествие отличается существенным уровнем комфорта и полной свободой перемещения.

Camping-car или еще их называют cottege-car – это чаще всего автобус (микроавтобус), который переоборудован для того, чтобы автопутешественники ездили с комфортом и могли проживать в таком транспортном средстве сразу несколько человек.

Есть даже огромнейшая индустрия, которая занимается тем, что переделывает стандартные автомобили в комфортабельные кемперы. Этим занимаются как никому не известные компании, так и такие настоящие гиганты-автопроизводители, как Hymer AG. Так, в микроавтобусе свободно размещаются пять спальных мест, холодильник, душ, туалет, кухня, спутниковая антенна, телевизор. Есть оборудованные багажники, в которых можно перевозить велосипеды или мотоциклы. Если автобусы более крупных размеров, то они оборудуются практически точно так же, как наши квартиры. Вот только обычные права, которые есть у водителя легкового транспортного средства здесь не подойдут. Нужно будет сдавать на права другой категории, прежде, чем Вы сядете за свое новое приобретение.

Сейчас в Европе существует практически 1 миллион автокемперов, в частном пользовании находятся около 10% от их общего количества, а остальные автомобили – это собственность прокатных компаний. Средняя цена автокемпера находится в пределах 30 тысяч -100 тысяч евро, именно по этой причине многие автопутешественники предпочитают брать автокемперы напрокат. Чаще всего минимальным сроком аренды является 1 неделя. Правда, в несезон, компании сдают автокемперы на несколько дней (на три дня минимум). За неделю аренды автокемпера Вы заплатите 1-2 тысяч евро. Иногда между заказчиком и компанией-арендатором оговаривается максимальный автопробег на кемпере, если заказчик проехал сверх нормы, то он оплачивает сверх лимита.

Автопутешественники могут воспользоваться услугами специально оборудованных площадок для парковки автокемперов и ночлега. Обычно на кемпинг-стоянках есть прачечные, кафе, магазины, спортивные и детские площадки. Приезжающие автопутешественники могут подключать свои автокемперы к стационарному электричеству и к воде. А главное, что вокруг Вас всегда есть автотуристы, которые в этом деле уже настоящие профессионалы. Всегда можно найти собеседников и завести если не дружбу, то новые знакомства – обязательно.

ПРОДАЖА

Все объявления
Автотуризм бизнес
Автотуризм бизнес
Автотуризм бизнес TABBERT Baronesse
Регион: Смоленская область, Смоленский
Автотуризм бизнес
Автотуризм бизнес
Автотуризм бизнес Sprite Chopard Watches : Replica Watches Factory Online Store Ufedubai.com!
Регион: Калининградская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Автотуризм бизнес

АРЕНДА

Все объявления
Автотуризм бизнес
Автотуризм бизнес
Автотуризм бизнес Fendt Diamant
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Автотуризм бизнес
Автотуризм бизнес
Автотуризм бизнес Fiat Ducato
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 5
Автотуризм бизнес
Автотуризм бизнес
Автотуризм бизнес Adria Sport A571SP
Регион: Москва
Вместимость: 5, спальных 5
Автотуризм бизнес

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



Автотуризм бизнес
Автотуризм бизнес