Случайные фотографии

Автодачный круиз

Постепенно автодома и автодачи, которые за сравнительно короткий срок типично американского вида отдыха, стали набирать популярность и у нас. Что может быть лучше, когда отправляясь в путешествие не нужно думать о том, будут ли места в гостинице, где и как остановиться. Дом на колесах – это комфортабельное проживание в любое время года. К тому же, если подсчитать все расходы, то проживание и путешествие, в доме на колесах всегда выгодней.

Выбор автодома и автодачи большой. Каждый может выбрать оптимальный вариант для себя и своей семьи. Автомобили от двух до десяти спальных мест оснащены санузлом с душем, энергоснабжением, постоянным горячим и холодным водоснабжением, отоплением, полностью укомплектованной кухней с холодильником, удобной мебелью. Это не просто автомобиль, это уютный дом на колесах, в котором можно колесить по всему миру оставаясь дома.

Увеличение интереса к жилым автофургонам, помогли увеличению бизнеса по их продаже и аренде. Особенно он процветает в Америке. Там, жилых апартаментов на колесах насчитывается более полутора миллионов единиц. Есть среди них совсем простые для семей небольшого материального достатка, есть фешенебельные с кожаной мебелью телевизорами, CD, кондиционерами. При желании VIP – клиента, дом на колесах может быть укомплектован так, как только может позволить воображении. Можно не ограничивать себя в своих мечтах.

Чаще всего автодома можно увидеть вблизи территорий пляжей, а так же недалеко от большой парковой зоны. Тут выстраиваются настоящие улицы из автофургонов. Владельцы этих домов, часто влиятельные и богатые люди, которым принадлежит недвижимость, различные увеселительные и игорные заведения. Многие из них, люди преклонного возраста, с достаточно большим материальным достатком, которые могут путешествовать по всему свету не один месяц. Часто отдых на колесах может продлиться до полугода.

Будучи еще вчера соседями, сегодня владельцы автобомов могут отправиться в странствие целой колонной, вместе останавливаясь на привал, делясь всем, как и положено добрым друзьям и соседям. В Америке, ограничений в передвижении почти нет. Практически все штаты открыты для домов на колесах.

Немаловажно и то, что несмотря на то, что для безопасности, во время движения, все должны обезопасить себя ремнем безопасности, пи необходимости можно в любой момент пройтись по салону

ПРОДАЖА

Все объявления
Fendt Caravan Platin
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 5
512 000 руб.
Four Winds Replica Rolex Datejust Automatic Watch White Dial Blue Diamond Marking [606c] - $206.00 : Professional replica watches stores, rolexdatejust.cc
Регион: Липецкая область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Rimor De Ville Hour Vision [4da2] - $208.00 : TITLE, SITE_TAGLINE
Регион: Мурманская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро

АРЕНДА

Все объявления
Hobby 425
Регион: Московская область, Истринский
Вместимость: 5, спальных 3
Abbey Freestyle 540
Регион: Ростовская область
Вместимость: 5, спальных 5
Adria Coral
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 6

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым