Случайные фотографии

Отдых в анапе в автодоме
Мобильные автодома
Мобильные автодома
Мобильные автодома
Отдых в анапе в автодоме

Повышение спроса на мобильные автодома в Швеции

Отдых в анапе в автодоме
В Швеции очень много появилось людей, которые желали бы приобрести дома на колесах. И этот год показал себя чуть ли не рекордсменом по спросу на автодома по сравнению с прошлыми годами. Уже с начала 2010 года в Швеции продано свыше 900 автодомов, а это, практически, на 30 процентов больше, чем в прошлом году. Так, если сравнивать с прошлым годом до июля 2009 года, то за этот же период 2010 года рост продаж составил 50 процентов.

Как говорит продавец-консультант одного шведского автоцентра, продающего дома на колесах: «Цены на дома на колесах в настоящее время только растут, но и спрос, тем не менее, не уменьшается, а только увеличивается. С потеплением возник широкий интерес к домам на колесах. Ведь отдых в мобильном доме на колесах – это отличный вид отдыха для всей семьи. Кроме этого люди преклонного возраста предпочитают путешествовать с комфортом по максимуму».

Модели автодомов покупают, в основном те, цены на которые составляют 300 тысяч и 400 тысяч шведских крон, но есть и такие покупатели, которых интересуют автодома по более высоким ценам.

Робин Ферм утверждает, что в настоящее время наблюдается тенденция к тому, чтобы приобретать более дорогие и габаритные автодома. Всего им продано домов на колесах чуть больше миллиона для шведских семей.

Господа Гунн-Бритт Эклунд и Ханс Лагерквист из Вестераса планируют отправиться в путешествие на север страны в мобильном доме. Отдых они проводили в коттедже и в караване, а сейчас они уже подумывают о том, чтобы приобрести для путешествий настоящий автодом. Это уже преклонного возраста люди и они говорят, что когда недавно они вышли на пенсию, то решили свою жизнь посвятить тому, чтобы путешествовать с максимальным комфортом. Путешествуя в автодоме эти люди могут находиться именно там, где им больше всего нравится и где они мечтали побывать тогда, когда не могли себе еще этого позволить. Гунн Бритт Эклунд и Ханс Лагерквист хотят купить автодом, с котороым они могли бы без труда справиться самостоятельно, и чтобы он был не очень большого размера. В то же время им очень хочется комфорта. Продавец автодомов Робин Ферм утверждает, что мобильные дома с каждым годом становятся более комфортабельными, так что пожилые люди без труда смогут подобрать автодом именно такой, о котором они мечтают и который удовлетворит все их требования. Тенденция этого года, утверждает Робин Ферм – большая двуспальная кровать, которая находится посередине автодома. Благодаря этому вы сможете чувствовать себя так же комфортно, как и дома.

ПРОДАЖА

Все объявления
Отдых в анапе в автодоме
Отдых в анапе в автодоме
Отдых в анапе в автодоме Kafe diamond
Регион: Санкт-Петербург
Вместимость: 5, спальных 5
260 000 руб.
Мобильные автодома
Мобильные автодома
Мобильные автодома Dethleffs Advantage
Регион: Санкт-Петербург, Приморский
Вместимость: 9, спальных 6
1 160 000 руб.
Мобильные автодома
Мобильные автодома
Автодома для Швеции avento Roger Vivier Blue Open Toe Ankle Strapped Kitten Sandals [1a29] - $214.00 : Professional Roger Vivier stores, roger-vivier.cn
Регион: Тюменская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Автодома для Швеции

АРЕНДА

Все объявления
Автодома для Швеции
Автодома для Швеции
Автодома для Швеции Abbey OXFORD
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Скандинавские зимние автодома кабе
Спрос на автодома
Спрос на автодома Abbey Freestyle 540
Регион: Ростовская область
Вместимость: 5, спальных 5
Спрос на автодома
Спрос на автодома
Спрос на автодома Ford Transit
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4
Отдых в анапе в автодоме

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



Автодома для Швеции
Автодома для Швеции