Случайные фотографии

Максим Мазуровский
Палаточный городок

Ни конному проехать, ни пешему пройти

Там, где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, наш дом на колесах, сможет проехать через леса дремучие, поля широкие и дебри густые. Ведь только там, куда цивилизация еще не добралась и можно наблюдать, как во тьме небосвода пылает закат, а просыпаясь, солнце рассыпает блики на морскую гладь, можно почувствовать по –настоящему счастливыми.

Поставив своей целью добраться до самого «центра» Вселенной, мы отправились путешествовать на нашем «доме на колесах». Кемпер у нас Bimobil EX328, на базе коммерческой версии знаменитого внедорожника Mercedes-Benz G-klasse, и не было никаких сомнений, что на этой машинке можно отправиться в самые непролазные дебри. Этот автодом, как будто сознан для романтиков – экстремалов.

Сомневаться в возможностях этой машины не приходится, так как она, как и ее «предок», обладает фантастическими возможностями по преодолению бездорожья. Разве может подвести в трудной дороге 3-литровый турбодизель в 185 сил, с которым работает дуэтом 5-ступенчатый автомат? Сложные ситуации находятся под контролем постоянного полного привода, который перебрасывает тягу между колесами и при необходимости пригодится для блокировки всех трех дифференциалов.

Так же остался не измененным дорожный просвет – у EX328 он составляет 21 см. Единственное, что может поначалу тревожить, так это вес «домика на колесах». Он немного, ни мало весит от 3.560 кг до 4.350 (полная масса). Самое главное, чтобы такой «монстр» не застрял нигде из-за случайной поломки. Конечно, этот кемпер очень надежный и поломки в дороге минимальны, но, если случится, то только очень мощный трактор –тягач, сможет его вытащить.

Такой большой вес «дома на колесах» возник из-за полностью укомплектованного пассажирского отсека, в котором большой кухонный блок с рукомойником, газовой плитой, бойлер, отвечающий за горячую воду, холодильник на 65-литров. Имеются также душ, туалет, запас чистой воды. Необычная возможность задней двери, гарантирует романтический ужин.

Пока Bimobil EX328 доступен только состоятельным покупателям. Его приблизительная цена в нашей стране от 127.000 евро. Однако, если у вас есть возможность попасть на выставку в Дюссельдорфе, которая намечена на август этого года, у вас есть прекрасная возможность купить такой же кемпер, но только на базе VW Amarok. Цена этого «дома на колесах» вас приятно удивит.

ПРОДАЖА

Все объявления
Major Montblanc Etoile Mediterranee Rollerball Pen [3345] - $109.00 : Professional montblanc pen stores, montblancpens.com.cn
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
HYLANDER 380 380
Вместимость: 3
235 000 руб.
Lunar Chopard watches, Classic racing series
Регион: Санкт-Петербург
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро

АРЕНДА

Все объявления
Fiat Ducato
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 5
Buerstner LUX
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Mercedes-Benz Euromobil
Регион: Санкт-Петербург
Вместимость: 8, спальных 8

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым