Случайные фотографии

Караванинг: Сезон начался

Сначала хочется немного рассказать, что же такое, этот загадочный караванинг. Понятие для нашей страны новое и пока знакомо далеко не всем. Для начала, попробуем разобраться, что за «зверь» такой. Термин caravanning переводится, как путешествие на автомобиле с проживанием в них. Это могут быть автофургоны или автоприцепы, все равно путешествие на них это – караванинг.

Интересно то, что путешествовать в своих домах люди начали еще задолго до изобретения автомобиля. История их начинается со времен Древнего Египта. Правда они были лишь подобие современных гибридов жилищ и транспортных средств, но тем неимение люди в них путешествовали и жили одновременно. Более похожими на современные караваны были американские фургоны переселенцев на Дикий Запад. США. Именно эти фургоны стали наиболее комфортабельными. Можно сказать, что они стали законодателями моды на караванинг.

Не смотря на то, что дорогу в такой вид автотуризма положили американские переселенцы, караванинг начал стремительно развиваться в Европе. Пик развития пришелся на 30-е годы прошлого века. Самой активной в создании караванов и домов на колесах стала Германия. Однако Вторая Мировая Война внесла свои коррективы и с ее началам , отрасль этого авто-строительства практически умерла. Только в конце 40-х годов, как мифологическая птица феникс, караванинг начал возрождаться из пепла. Постепенно он, становится нечто большим, чем обычная форма туризма. Это становится неким мировоззрением для многих автотуристов во многих странах.

Если вы помните свои чувства при покупке автомобиля, то представьте, что вы покупаете одновременно с автомобилем и комфортабельный дом, и несмотря за время года, можете выйти из дома и отправится путешествовать в уютных, комфортабельных условиях. В сезон отпусков не от кого не завесить . Вам дана полная свобода! Дом на колесах – это транспортное средство с повышенной комфортностью, это возможность в любое время не просто оказаться в нужном месте (даже там, где не ступала нога человека). Это путешествие в родной обстановке со своими родными, близкими, друзьями.

Радует то, что в нашей стране, увидеть «дом на колесах» на дороге, не такая уж редкость. А значит мы постепенно догоняем Европу и может быть( очень хотелось бы), мы ее перегоним. «Каждому гражданину нашей страны по своему «дому на колесах».

ПРОДАЖА

Все объявления
Weltbummler Tec High Quality Bedste schweiziske replika Emporio Armani ure, KГёb den perfekte efterligninger af Emporio Armani Ure nemt.
Регион: Ростовская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Carthago Replica Rolex Datejust With Full Gold Diamond Marking And Bezel With White Dial [e746] - $207.00 : Replica Rolex Watches, watchprice.top
Регион: Архангельская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Volkswagen 7140R-001 - Rose Gold - Ladies Grand Complications [ebaa] - $220.00 : Zen Cart!, The Art of E-commerce
Регион: Вологодская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $

АРЕНДА

Все объявления
Fiat Ducato
Вместимость: 6, спальных 6
Abbey OXFORD
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Hobby HOBBY 10C
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Вместимость: 5, спальных 3

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым