Случайные фотографии

Автодома на колесах американские
Автодома на колесах американские купить
Купить американский автодом
Автодома на колесах американские купить
Американские дома на колесах

Новая модель американского автодома – E 27

Американские автодома продажа
Уже очень скоро миру будет представлена новинка от американских производителей автодомов и она появится в продаже – дом на колесах – E 27. Американцы разработали новый двадцатисемифутовый трейлер, который наверняка придется по душе очень многим поклонникам автотуризма. Давайте же вместе с вами выясним, чем вызван такой интерес.

Отличается новый американский дом на колесах многофункциональностью и компактностью. Основной отличительной чертой этого трейлера является экономное расходование топлива. Кроме этого, в нем предусмотрено освещение, за счет экологически чистых светодиодных лампочек. Эти светодиодные лампы позволяют освещать кабину водителя и при этом они никоим образом не воздействуют на организм человека и не наносят вреда. Эти лампы потребляют меньше энергии и при этом у них становится больше срок эксплуатации. Для тех, кто любит читать книги, работать в доме на колесах по ночам – компания-производитель расширила количество лампочек, которые есть в кабине. Владельцы E 27 теперь могут не переживать, что из-за плохого освещения в доме на колесах они «посадят» свои глаза и зрение. С таки освещением, не придется даже задумываться о каких-то дополнительных средствах освещения, типа настольных ламп. У водителя широкая кабина. Кресла, как водителя, так и пассажира оформлены в совершенно новом дизайне. Теперь кресла стали более крупными по своим размерам и более удобными в ходе эксплуатации, чем это было со стандартными сидениями. Кроме этого, теперь и пассажиры могут ощущать большую степень комфорта, находясь в кабине водителя, так как и с их стороны, пространство тоже увеличено.

Для того, чтобы водителю и его пассажирам было более комфортно находиться в доме на колесах, в кабине установлены аудио и видеотехника. Благодаря этой технике пассажиры смогут во время путешествия просматривать свои любимые или просто интересные фильмы, а пассажиры младшего возраста – мультфильмы. Есть в этом автодоме еще и автоматическая регулировка зеркал, есть и климат-контроль.

Дом на колесах E 27 обладает следующими техническими характеристиками:

1. Рассчитан на 6 человек
2. Размер кроватей. Большая – 1,50 х 190 см, маленькая – 1,0 х 1,75 см
3. Автоматическая коробка передач
4. Фургон в длину составляет 8,6 м
5. Фургон в ширину – 2,4 м

В трейлере есть туалет, душ, газ, плита, кондиционер, стереосистема, радиоприемник, CD-плеер. Эта модель наверняка сможет понравиться заядлым путешественникам и тем, кто не любит находиться дома.

ПРОДАЖА

Все объявления
Американские автодома
Американские автодома продажа
Автодома на колесах американские SWIFT Replica PID 03208:Longines Master Collection Automatic Man Size Brown Strap Watches [7c65] - $222.00 : Professional replica watches stores, watchesukuk.top
Регион: Иркутская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Американские автодома продажа
Автодома на колесах американские
Автодома на колесах американские купить Buerstner 4011 holiday
Регион: Московская область, Раменский
Спальных мест: 3
229 000 руб.
Продажа американских домов на колесах
Автодома на колесах американские купить
Американский автодом продажа ДенSим-Купава 7157-1203
Регион: Свердловская область
Вместимость: 4, спальных 4
180 000 руб.
Американский автодом на колесах

АРЕНДА

Все объявления
Американский дом на колесах купить
Американские автодома на колесах
Американский дом на колесах купить Fiat Ducato
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 5
Американские автодома на колесах
Американский дом на колесах купить
Американский дом на колесах Hobby Prestige-535
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Американские дома на колесах продажа
Американский автодом
Американские дома на колесах продажа Ford Transit
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4
Американские дома на колесах

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



Американский автодом на колесах
Американский автодом на колесах