Случайные фотографии

Автодома nova
Ла страда Нова М. автодом
Тараканы
Двери для кемпера
Автодом ла страда Нова М.
Автодом ла страда Нова М.

Внутреннее убранство кемпера Nova M от La Strada

Parameter avtodoma nova mersedesa
Роскошный лайнер, в котором можно путешествовать по стране! Именно так говорится в рекламе новинки от компании La Strada – о модели автодома Nova M. Официально заявлено, что данная модель принадлежит к автомобилям «премиум-класса».

Так, при первом же взгляде на автодом Nova M становится без слов понятно, что этот минивэн действительно последнее инновационное решение компании.

Кузов автодома изготовлен по технологии Monocoque – это цельный несущий кузов, линии, изгибы и переходы которого проработаны очень тщательно. Двери, окна, дверцы кузовных отсеков расположены наравне с поверхностью автомобиля.

Замечательно смотрится переход к кабине водителя, взятый от Mercedes. Дизайн тщательно продуман и очень изысканно смотрится. Черный клин, проходящий через серебристый кузов, служит для того, чтобы произвести плавный переход к эффектной черной кабине водителя. В черный цвет выкрашена и область вокруг заднего окна, которое к тому же, расположено довольно высоко.

Внутреннее убранство кемпера поражает своей элегантностью и роскошью. Что касается дизайна, Nova M является лидером. В кемпере есть два шкафа для вещей, в общей сложности, составляющие 90 см в длину. Окна украшают интегрированные жалюзи, есть возможность выбора обшивки салона, благодаря чему создается впечатление, что вы действительно попали в первоклассный автомобиль. Отлично смотрится обшивка приятного темного цвета «кальвадос». Для тех, кому более по душе светлые оттенки, предлагаются образцы «Орех» и «Клен».

Боковые стены и крыша покрыты ворсистым покрытием, что выглядит очень элегантно и за счет него в салоне не требуется наведение большого порядка. Данное светлое покрытие отлично сочетается с шестью стандартами вариантов расцветки обивки. Атмосфера роскоши еще проявляется в освещении. Небольшие светильники, встроенные в Nova M, также вносят свой вклад в ощущение роскоши этого автодома. Так, светильники дают теплый, рассеянный свет, и встроены они везде, где только можно. Кроме этого, с нижней стороны подвесной кровати есть четыре галогеновых светильника, они же используются тогда, когда кровать откинута для освещения стола. Разумеется, что освещение есть и в гараже. Здесь светильники расположены по двум бокам от дверцы. В кухонном модуле есть прекрасно освещающие люминисцентные лампы, освещающие плиту, мойку, чему наверняка обрадуются хозяйки. Внутренняя подсветка есть и у холодильника, который расположен под плитой.

Источник: www.auto-online.ru

ПРОДАЖА

Все объявления
Внтрение убранства гаража
Окна и двери для кемпера
Двери для кемпера Rimor De Ville Hour Vision [4da2] - $208.00 : TITLE, SITE_TAGLINE
Регион: Мурманская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Автодом ла страда Нова М.
Автодом ла страда Нова М.
La strada nova l Monza Links of London Letter I charm - $37.40 : links of london, wholesalejewelryeshop.cn
Регион: Самарская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Автодома nova
Ла страда Нова М. автодом
Двери для кемпера Compass Omega
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 3
4 500 $
Автодом ла страда Нова М.

АРЕНДА

Все объявления
Автодом ла страда Нова М.
Автодом ла страда Нова М.
Автодома nova Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Ла страда Нова М. автодом
La strada nova m
Автодом ла страда Нова М. Ford Transit
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4
Автодом ла страда Нова М.
Автодом ла страда Нова М.
Parameter avtodoma nova mersedesa Hobby Prestige 545
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Внтрение убранства гаража

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



La strada nova l
Ла страда Нова М. автодом