Случайные фотографии

Суперкар + танк = автодом

"Такого автомобиля еще не было!", - говорят создатели этого суперкара и они ничуть не преувеличивают. Действительно, ничего подобного до сих пор никто не создавал. Динамика этого суперкара и его проходимость превосходят возможности современного танка. А если добавить, что автобиль может прекрасно использоваться, как «дом на колесах», то становится понятен ажиотаж вокруг новинки.

Вот так, небольшой городок Брумфилд ( штат Колорадо, США) может стать главным городом автомоды. Как говорит основатель компании «Shadow Hawk» Джеймса Ричардс его «ястреб», а именно так переводится «Hawk», способен передвигаться по различным дорогам, верней, там где их нет совсем, оставаясь быстрым и уникально комфортным, как для пассажиров, так и для водителя.

Более того, «ястреб» не только комфортен, он способен развить скорость свыше 300 км/ч. Создатели утверждают, что таких поразительных характеристик, им удалось достичь в результате использования аэрокосмических технологий, без знания которых, их автошедевр вряд ли смог бы реализоваться в реальность. Для автомобиля, который может быть великолепным автодомом, аэрокосмические технологии дали и космическую цену.

Примерная стоимость за один экземпляр приблизительно $1,2 млн. Конечно же, цена говорит сама за себя и массово автомобиль выпускаться не будет. Производить его будут по индивидуальным заказам в количестве не более двенадцати экземпляров в год. Конечно, если наберется столько желающих.

Состоятельные клиенты смогут выбрать более приемлемую версию «Ястреба», которые несколько отличаются друг от друга. Так например Steel Hawk, немного консервативна и имеет несущий кузов-монокок изготовлен из высокопрочной стали, а не из титана, как у более продвинутых версий, а в движение машину приводит восьмицилиндровый турбодизель мощностью «всего» 360 л. с.

Версия Street Hawk: также с дизельным мотором 1100 л. с., с титановым кузовом. Он легче как минимум на полтонны, и на каждую «лошадь» приходится порядка двух килограммов массы. Может развить скорость до 100 км/ч до 333 км/ч. Terra Hawk с поднимающейся крышей и несколько увеличенным топливным баком станет прекрасным, комфортабельным «домом на колесах» для самых дальних путешествий. Он полностью адаптирован к различным температурам, но высокие его «конек».

Создатели полностью уверены , что из множества имеющихся моделей, у каждого желающего есть возможность выбрать то, что больше всего отвечает его требованиям к комфорту. Ведь уникальная новинка не только имеет высокую проходимость, она еще уютный «дом на колесах» отвечающий самым максимальным требованиям.

ПРОДАЖА

Все объявления
Rimor 1284.79.00 Omega Constellation Ladies Quartz watch (Omega) [1490] - $217.00 : Professional replica watches stores, luxuryofwatches.top
Регион: Удмуртская Республика
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
hylander Mont Blanc Meisterstuck Silver Barley Rollerball Pen [aee7] - $112.00 : Professional montblanc pen stores, montblanc-outlet.us
Регион: Ростовская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
ELDDIS Connection Problem
Регион: Калужская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $

АРЕНДА

Все объявления
Mercedes-Benz Euromobil
Вместимость: 6, спальных 4
Fiat Ducato
Вместимость: 6, спальных 6
Buerstner LUX
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым