Случайные фотографии

КЕМПИНГ

Все кемпинги
hГёj kvalitet schweiziske replika ure
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
beste kopi klokker
Регион: Москва

Поговорим немного о жилых прицепах

Есть категория людей, которым седеть на месте просто невыносимо. Это выше их сил и только дорога спасает от некомфортного состояния. Таким непоседам необходимо постоянно путешествовать, но не просто колесить по миру, а делать это с комфортом. Конечно же, самолет, пароход, гостиница это хорошо, но прицеп-дача лучше. В наше время, купить автодом или жилой прицеп не составляет никаких трудностей. Сейчас эту покупку могут позволить многие. Это самое простое решение, для тех кто хочет быть независимым, путешествовать на своем автомобиле и всегда находиться в уютных, комфортных условиях. Самое главное, что для этого не нужно покупать специальный автомобиль. Та машина, которая помогает вам в ежедневной жизни, прекрасно подойдет для буксировки такого «дома на колесах».

Жилые прицепы также как кемпера, бывают нескольких типов. Самый доступный по цене прицеп-палатка. Он в сложенном состоянии практически ничем не отличается от обычного прицепа которого мы привыкли видеть. В таком жилье на колесах можно переночевать вчетвером. Однако, хоть тут есть газовая плита, холодильник, раковина и бак для воды, есть некоторые неудобства – это необходимость постоянно складывать и раскладывать жилой отсек.

Лучший выбор из категории жилых прицепов, без сомнения считаются караваны или как их еще называют –трейлера. Это действительно стационарный комфорт на колесах с комфортабельным жилым, кусанным и сантехническим блоками. В таком можно путешествовать от двух до шести человек. Спальные места как временные, то бишь, их можно трансформировать из диванов и столов, так и стационарные.

Прицепы-дачи выпускаются двух видов – первые автономные с запасами воды, дизель-генераторами на борту, вторые «кемпингового» вида, для которых необходимо подключение к централизованным системам водоснабжения, канализации и электропитания.

Кухня оборудована плитой, холодильником и мойкой. Санузел – душем, обогревателем и унитазом. Наверное нет ни одной европейской страны, которая не выпускала бы свои жилые прицепы. Prestige, Hobby Caravans, Knaus, Shmitz, Karosa, Eriba – это самые популярные марки Европы. Стоимость новых жилых прицепов различная и колеблется от 5 до 50 тыс. евро, в зависимости комплектации.

ПРОДАЖА

Все объявления
Adria Replica Chopard-Australia Best Quality Replica Watches, Buy Knockoff Watches
Регион: Сахалинская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Abi Jubile
Регион: Санкт-Петербург, Красногвардейский
5 300 $
Carado New Balance Army Green White 3090 Minimus Ionix M3090GT1 Women Shoes [5a09] - $121.00 : Professional new balance shoes stores, newbalance1012.top
Регион: Челябинская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $

АРЕНДА

Все объявления
Mercedes-Benz copy watch
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 8
Ford Transit
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4
Ford Transit
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым