Случайные фотографии

Рено дом на колесах
Рено дом на колесах
Дом на колесах на базе рено
Дом на колесах рено
Дом на колесах на базе рено

Целый дом на колесах! Представляем Renault Kangoo

Дом на колесах рено
При самом первом знакомстве с семейным автомобилем от французского автопроизводителя Renault, создается впечатление, что Kangoo настоящий здоровяк, однако те опасения, что этот автомобиль с трудом будет передвигаться по узким французским улочкам Парижа, оказались напрасными. Поколесив немного по Парижу, около квартала Порт-де-Севре начианешь понимать, что эти типичный городской житель, потому как Renault Kangoo чувствует себя вполне комфортно на улицах большого города. Уже при прохождении первых километров автомобиль получает высокую оценку за отличную обзорность, короткие нижние и передачи, да еще и за мягкий, удобный для управления ручник. Можно сказать, что новый Kangoo относится к такому пока еще редкому подвиду автомобилей, у которых проектирование начинается не снаружи, а изнутри. Да, если признаться честно, то внешний вид вызывает опасения, представляя собой нечто громоздкое, а вот внутри, в салоне многие остаются неравнодушными, потому что там отдельный мир, в котором приятно находиться и очень удобно.

Внутренний мир – практичен. Ниша, сделанная для ног задних пассажиров стала больше еще на 210 мм и что касается данного аспекта, то в своем классе новый Renault Kangoo стал самым просторным автомобилем в своем классе. Водитель и передний пассажир также не остались без нововведений. Ширина салона увеличилась сразу же на 90 мм, что сразу же отразилось на комфортном размещении водителя, и пассажира, находящегося впереди. Благодаря гибкой шестипозиционной системе трансформации салона, есть возможность варьировать объемом багажного отделения в пассажирской версии Kangoo буквально в фантастических масштабах! От 660 до 2866 литров, при этом максимальная длина груза может достигать 2,5 м! И еще сможет набраться 77 литров полезного пространства, если загрузить антресоли, бардачки и карманы, объем которых достигает от 2,5 до 23 литров! Можно сказать, что перед Вами настоящий дом на колесах!

Семейно-аскетичная практичность ощущается и в манерах Kangoo, где нет никаких излишеств, но при этом все максимально продумано и предусмотрено. Мягкая подвеска, с которой очень комфортно при движении дополняется довольно жестким стабилизатором поперечной устойчивости, который не позволяет автомобилю сильно накреняться при прохождении поворотов. Для размеренных семейных путешествий вполне достаточно мощности 105-сильного 16-клапанного, 1,6-литрового мотора. Благодаря оборотистому двигателю обеспечивается расход 7,9 литра бензина на каждые 100 км/ч пути при смешанном цикле.

Что касается управления, то здесь Renault Kangoo довольно прогнозируемый автомобиль, который адекватно себя ведет, как на сухом, так и на мокром асфальте. Все это облегчает процесс адаптации к этому автомобилю не искушенных водителей, у которых за плечами может быть совсем небольшой опыт управления компактными автомобилями.

ПРОДАЖА

Все объявления
Дом на колесах рено
Дом на колесах рено
Дом на колесах рено ROLLER Omega Constellation Watches
Регион: Нижегородская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Дом на колесах рено
Дом на колесах рено
Дом на колесах рено Дроп Одиссей
Регион: Санкт-Петербург, Выборгский
Вместимость: 2, спальных 2
170 000 руб.
Дом на колесах рено
Дом на колесах рено
Дом на колесах рено Adria Coral
Регион: Москва
5 100 $
Фото дом на колесах рено

АРЕНДА

Все объявления
Фото дом на колесах рено
Рено дом на колесах
Рено дом на колесах Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Дом на колесах на базе рено
Дом на колесах рено
Дом на колесах рено Hobby HOBBY 10C
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Вместимость: 5, спальных 3
Дом на колесах рено
Дом на колесах рено
Дом на колесах рено Mercedes-Benz copy watch
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 8
Дом на колесах рено

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



Дом на колесах рено
Дом на колесах рено