Случайные фотографии

Hymer van
Hymer van
Hymer van
Hymer van
Hymer van

Знакомимся с Hymer Van

Hymer van
Он элегантный и независимый, спортивного сложения, динамичный и современный. Его всегда можно узнать по очертаниям. Он Hymer Van – автодом для истинных ценителей комфорта. Он для тех, кто не собирается отказываться от своих привычек, даже отправляясь в путешествие по миру. Маневренный и компактный, комфортабельный и просторный – великолепный и надежный партнер на городских дорогах и в дальних путешествиях.

Автодом специально созданный для работы и отдыха. Даже полностью укомплектованный он остается по-домашнему уютным и комфортным. Правильная продуманность и функциональность салона помогает рационально использовать все пространство. Не смотря на весьма небольшие размеры Hymer Van, находясь внутри, не чувствуется неудобства и скованности. Скромный по размерам автодом приятно удивляет своей внутренней свободой. Выбор корпусной мебели остается за заказчиком.

Из предлагаемых декоров «Луганская груша» и «Орех Бергамо», собирается тот, который больше предпочитается. Все зависит что больше нравится -светлая или темная текстура дерева. Конечно же, в автодоме Hymer Van есть уютная спальня, укомплектованная кухня, уютная столовая и санузел. При желании кресла водителя и пассажира, имеющие анатомическую форму с боковой поддержкой , можно развернуть с сторону салона.

Это объединяет со столом и диванами, превращаясь в гостеприимную столовую. В задней части салона расположилась двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Прямо над ней вместительный шкаф для одежды с раздвижной дверью, в котором не обошлось без полок, вешалок и подсветки. Роскошный санузел с зеркальной панелью, раковиной –столешницей, способной поворачиваться в перегородку для душевой кабинки.

Кухня по принципу «все включено». Трехконфорочная газовая плита с контролем пламени, современная раковина, холодильник, микроволновкой, вытяжкой, множеством шкафчиков. Посуда и продукты всегда находятся в полном порядке, а это только дополняет уюта. Два газовых баллона питают не только плиту, но и отвечают за работу некоторого другого оборудования. Конечно же автодом Hymer Van снабжен системой контроля траектории и круиз -контроля, а также подушками безопасности.

Источник: ais.ua

АРЕНДА

Все объявления
Hymer van
Hymer van
Hymer van Abbey OXFORD
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Hymer van
Hymer van
Hymer van Hobby Prestige 545
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Hymer van
Hymer van
Hymer van Hobby Prestige-535
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Hymer van

Интересные туры

Hymer van

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



Hymer van
Hymer van