Случайные фотографии

«Киму-103»: тепло родного дома

Продолжая разговор о кемпере альковного типа «Киму-103», хотим немного ознакомить вас с его достоинствами. Чтобы попасть вовнутрь «дома на колесах», можно выбрать один из двух имеющихся возможностей. Первая – зайти через кабину, вторая возможность - через отдельную дверь в правом борту. Если вам на первый взгляд покажется, что боковой вход несколько узкий, однако это обманчивое мнение.

Он очень удобен, в чем просто убедиться. Что еще может немного насторожить, так это то, что отдельный вход никак не завязан на центральный замок или сигнализацию. Замок на этой двери только механический. Но если взглянуть на это с другой точки зрения, то не такая уж это проблема. Разве дверь вашей квартиры открывается с брелка? Конечно же, нет. И в этом ее безопасность. Есть множество моделей с самым настоящим и качественным центральным замком, но это не касается «дома на колесах» о котором сейчас речь.

Прямо над дверью разместился пульт, управляющий системами жизнеобеспечения. Тут практически всё, лишь центральное отопление включается отдельной рукояткой в кухонном блоке. Автодом «Киму» оборудован автономным воздушным обогревателем, работающим на дизтопливе. Потребуется лишь одно движение руки, стоит лишь повернуть рукоятку, и теплый ветер начнет заполнять собой все помещение, создавая лето. Прекрасная возможность путешествовать зимой, не чувствуя дискомфорта. Всего лишь полчаса, чтобы автодом наполнился теплом.

Что касается горячего водоснабжения, то для этого имеется бойлер. Чистая вода хранится в огромном баке на более, чем 100 литров. Имеется также емкость для сточной воды такой же вместимости. «Киму» вмещает специальный отсек для газовых баллонов, которые питают плиту и как ни странно холодильник. При желании холодильник можно подключить к электрическому питанию. Он «всеядный» и может работать от любого источника питания.

Никакое оборудование не видно на поверхности. Все спрятано под полом, что создает дополнительный комфорт. Прекрасная теплоизоляция, теплый пол делают этот кемпер очень морозоустойчивым, выдерживающим даже самые суровые холода. Так что, если вы собрались всей семьей в гости к Деду Морозу, кемпер альковного типа «Киму-103», лучший выбор.

ПРОДАЖА

Все объявления
Adria 400
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
179 000 руб.
BERGLAND Moncler Coats Women
Регион: Республика Хакасия
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Rimor Cheap Bell and Ross Watches, Everlasting Watches For Sale - The Official Website: www.everlastingwatches.cn
Регион: Брянская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро

АРЕНДА

Все объявления
Ford Transit
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4
Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Hobby Prestige-535
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым