Случайные фотографии

Прицепы из Америки
Складной дом на колесах
Наши с Simba Vibration
Прицепы из Америки
Наши
Складной дом на колесах
Складной прицеп найти на мобил де

Складные прицепы

Складной прицеп дом купить б у
В Америке, где появились передвижные дома, они называются Recreational vehicle (RV) – транспортное средство для отдыха. Все многообразие моделей RV делятся на три категории:

- прицепы
- навесные кемперы
- передвижные дома-автомобили

Сегодня остановимся на прицепах.
Складные прицепы являются самой простой разновидностью из всех в данной категории средств. Аналогом служит наш отечественный и хорошо известный многим «Скиф», а также не такой известный «Дон», который построен на базе моторной лодки. Достоинством складного прицепа является легкость и компактность, прицеп можно хранить в гараже, и с помощью любого легкового автомобиля буксировать. Подобные прицепы выпускаются в Америке и Европе. Отличаются они подвесками. Американцам больше по нраву рессоры, европейцы же любят пружины, а во всем остальном они очень схожи. Кузов обычно сделан из легкого алюминия, со стальной рамой, мягкие стены выполнены из нетканых синтетических материалов , крыша чаще всего изготовлена из АБС (акрилбутадиенстирольный полимер), но есть и алюминиевая. Окна изготавливаются из лексана, имеют противомоскитные сетки. Прицепы выполняются в основном из негорючих материалов, и еще они отличаются тем, что легко поддаются мойке. . собственной тормозной системы складные прицепы не имеют. Из дорожного положения в стационарное прицеп переводится с помощью домкрата, который способен поднять крышу, вместе с тем выдвигаются в стороны две площадки, открывающие спальные места. В более дорогих моделях есть электропривод, когда достаточно нажать на кнопку и получить домик. Несмотря на компактность и кажущуюся простоту, оборудован складной прицеп хорошо. Есть газовая плита, электрогенератор, мойка, бак с запасом воды на 50 литров, холодильник, столик, кровати. Интерьер обычно такой же, как и в квартире, есть занавески на окнах, мебель из пластика, но под дерево, покрывала на кроватях, мягкий свет, много полочек и емкостей для багажа. Мебель легко может трансформироваться. В небольшом прицепе смогут разместиться 8 человек. Несмотря на это, такой прицеп является только разновидностью палатки, и его обитатели очень близки к природе, как и обычные пешие туристы. Больше всего подобное жилье подходит для молодых людей, которым по душе путешествие на автомобиле, чем байдарочный поход и ночевка под открытым небом.

ПРОДАЖА

Все объявления
Складной прицеп найти на мобил де
Складной дом прицеп купить
Складной прицеп найти на мобил де Дроп Rolex watches, Daytona Series
Регион: Хабаровский край
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Склад на прицепе
Складной прицеп дом banshee
Раскладной дом на колесах munsterland IWC Watches : Replica Watches Factory Online Store Ufedubai.com!
Регион: Республика Марий Эл
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Складной прицеп дом banshee
Купить складной прицеп кемпер
Складной кемпинг прицеп Fiat Ducato
Регион: Москва
Вместимость: 4, спальных 4
2 634 000 руб.
Автомобильный прицеп складной дом туриста

АРЕНДА

Все объявления
Складной кемпинг прицеп
Складные кемперы
Складной кемпинг прицеп Ford Transit
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4
Складные кемперы
Складной дом прицеп
Складные кемперы Buerstner LUX
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Складной дом прицеп
Складные прицепы
Скиф м2 прицеп туристический Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Складные прицепы

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



Прицеп трансформирующийся в кемпинг
Прицеп трансформирующийся в кемпинг