Случайные фотографии

Не бойтесь мечтать!

Долгожданное лето в самом разгаре и то, о чем мечталось так долго, свершилось. Дом на колесах теперь в нашем полном распоряжении и мы вшестером собрались покорять Европу. Теперь это автомобильное чудо станет нашим родным жилищем на целый месяц путешествия. Конечно, прежде чем сделать такое дорогостоящее приобретение, мы познакомились в кемперами из информации, прочитанной в журналах, показанной по телевиденью.

Все увиденное и просмотренное вызывало дикий восторг и мечту обязательного обладания. Правду говорят «Мечтайте и все получится». Наша мечта также стала реальностью. Однако виртуально знакомство с «домами на колесах» не может сравниться с тем, что мы испытали, попав вовнутрь салона уже ставшего нашим кемпера. Путешествовать, не выходя их уютного дома –этого так хотелось еще в детстве.

Это так удивительно – открывать для себя страны и города, сидя в удобном кресле возле большого панорамного окна или даже лежа если очень хочется, а потом остановиться в каком -то месте с великолепным пейзажем и наслаждаться жизнью по-настоящему. Сидишь себе на мягком диване, читаешь книгу или смотришь любимый фильм. Не хочется такого, можно с попутчиками играть в различные настольные игры. Все это в Rimor Katamarano 3 предоставил нам в полное распоряжение.

Принадлежащий к альковным, полуинтегрированных кемперам, он максимально отвечает всем современным требованиям. Есть несколько важных отличий, которые выгодно отличает его от других моделей.Во-первых, пассажирский салон являет с кабиной единое целое, во-вторых, имеет удобные кровати, места для отдыха прямо над кабиной водителя. И в третьих рассчитан на комфортное проживание и перевозку шестерых человек, ни один из которых не будет чувствовать себя обделенным.

Эту модель кемпера создавали с идеей, что путешественники проведут в нем много дней и ночей, а значит «дом на колесах» должен быть максимально удобным и комфортным для всех. К тому же он максимально автономен от внешнего мира. Кухня с небольшой газовой плитой – всегда свежая еда. Небольшой холодильник – продукты всегда в норме. Кран с раковиной – всегда чистая посуда.

Прекрасный отдых и ночлег – это фантастика, ставшая реальностью, нашей реальностью.

ПРОДАЖА

Все объявления
Knaus sodwind
Регион: Москва
Спальных мест: 3
390 000 руб.
WILK SE 530
Регион: Москва
Спальных мест: 4
790 000 руб.
solifer Ici vous pouvez consulter Magnifique Audemars Piguet Replica Watches
Регион: Орловская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро

АРЕНДА

Все объявления
Adria Sport A690DK
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 6
Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Hobby HOBBY 10C
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Вместимость: 5, спальных 3

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым