Случайные фотографии

Отдых в Крыму на кемпере
Купить дом на колесах в Крыму
Алиса
Необычные автодома
Продажа автодомов в Крыму
Стоянки Кемперов в Крыму

В Крым на автодоме

Автодом в Крыму
Отпуск в этом году хотелось бы провести, как то очень необычно. Из всех возможный туристических маршрутов, был выбран один – путешествие в Крым. Но прежде, чем отправиться в путь, хотелось бы узнать ответы на немаловажные вопросы по путешествию на автодоме. Например, какие могут возникнуть проблемы? Что может помешать передвижению по Крыму, да и по Украине в частности?

Какую марку автодома или жилого прицепа выбрать, чтобы был наиболее подходящий в наших условиях? Очень хочется приятно запомнить время проведенное у моря, собрать множество впечатлений и при этом оставаться независимым. В Крым, как и в Рим, ведут масса дорог, но как выбрать оптимальный для кемпера? Помешать путешествию на автодоме может только его дороговизна при покупке или аренде.

Но если вам посчастливилось и вы стали обладателем правильно растоможенного автодома, то можно считать ваш опыт начался удачно. К сожалению, не все могут позволить купить такую «движимую недвижимость». При стоимости аренды в 50 -100 евро в сутки, число счастливчиков несколько увеличивается, но также остается средством передвижения для избранных. А раз мы к ним относимся, отправляемся в дорогу.

Вспоминая свой недавний туристический опыт с палатками и примусом, костром и москитами, благодаришь судьбу за то, что подарила такое чудо, как автодом. Жары не чувствуешь –кондиционер, москитов нет – на окнах специальные сетки, в холодильнике холодное пиво, на плите свежая еда, чистые душ и туалет. Вот это настоящий отдых. От такого точно не устанешь! На Крымском полуострове есть немало автокемпингов с очень щадящими расценками.

В поселке Рыбачьем – примерно 10 долларов с машины (за все и всех). Примерно так же нужно заплатить на на базе Лаванда (примерно 3 у.е. с человека) .Оба кемпинга могут похвастаться хорошей кухней. Все вкусно и не дорого. Однако, если есть своя кухня, туалет и душ, экономней пользоваться ими. Главное, что сразу чувствуется на отдыхе в Крыму, полноценность. Тут все свои, из России ли вы, из Украины все на равных, чего иногда не хватает в Европе. Частенько там относятся к нашим туристам, как гостям из неполноценных стран.

Крым прекрасен в любое время года, но лето самая благодатная пора. Крым, море, автодом – это очень гармоничная мечта, которая обязательно исполнится.

Источник: praga-auto.com.ua

ПРОДАЖА

Все объявления
Прокат автодомов Крым
Крым дом на колесах
Прокат Кемперов в Крыму России Fiat Ducato
Регион: Москва
2 874 136 руб.
Купить дом на колесах в Крыму
Отдых в Крыму в кемпере
Купить дом на колесах в Крыму munsterland Moncler BADY Dark Brown [b07c] - $305.00 : Professional Moncler Down Jacket Outlet Store, monclernewshop.top
Регион: Иркутская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Кемперы в Крыму
Продажа автодомов в Крыму
Кемпер в аренду в Крыму ДенSим-Купава 7119G-012 - White Gold - Ladies Calatrava [6fa1] - $215.00 : TITLE, SITE_TAGLINE
Регион: Камчатская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Купить мини кемпер в Крыму

АРЕНДА

Все объявления
Дом на колесах прокат в Крыму
Купить дома на колесах в Крыму
В Крым с автодомом Fiat Ducato
Вместимость: 6, спальных 6
Дома на колесах продажа в Крыму
Аренда домика на колесах Крым
Дом на колесах Крым Hobby 425
Регион: Московская область, Истринский
Вместимость: 5, спальных 3
Аренда дом на колесах Крым
Автодом Крым
Аренда автодома в Крыму Mercedes-Benz copy watch
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 8
Экскурсия в Крым на кемпере

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



Купить мини кемпер в Крыму
Купить дома на колесах в Крыму