Случайные фотографии

«Движимая недвижимость» - проверить все.

Разве есть те, которым бы не хотелось выехать на природу, побыть наедине с ее красотами и забыть на время о городской суете? Скорей всего тех, кто не любит такой отдых единицы. Для остального большинства и появились автомобили, благодаря которым стало возможно проводить отпуск всей семьей на природе, совсем не испытуя дискомфорта. Ведь для этого совсем не нужно покидать уютный дом. Его теперь можно всегда взять с собой. Большое разнообразие «движимой недвижимости» готовы стать родным домом для путешественников, любящих отдыхать с комфортом.

Автокемпинги, караваны, прицепы –дачи, автодома – на любой вкус и материальное положение. Конечно, приятно быть владельцем такого великолепия, но ничуть не меньше радости взять «дом на колесах» на прокат. За границей давно оценили преимущества такой недвижимости, которую можно перемещать по желанию в любую точку мира. Для тех, кто еще не очень знаком с автодомами скажем, что они бывают двух видов – кемперы и дома-фургоны, к которым относятся автокараваны или автокемпинги. Последние, при желании можно отсоединить от автомобиля и отправляться налегке осматривать местные достопримечательности.

По внутреннему дизайну караван и автодом практически одинаковые. Единственная разница – это цена. Еще большая выгода покупать караван за рубежом. Прицеп не автомобиль и за него не придется платить таможенные пошлины, которые часто не очень уж безобидные. К счастью, бизнес по аренде и продаже «домов на колесах» в нашей стране развивается. Он стал вполне удачным и очень прибыльным. Немало компаний предлагают приобрести кемпер либо караван.

Однако нужно быть крайне внимательными, так как в продаже «движимой недвижимости» есть недобросовестные «риелторы». Перед удачной покупкой «за недорого» нужно обязательно убедиться имеется ли смысл брать полу гнилой дом. Возможно, потом ремонт обойдется в несколько тысяч долларов. Так же необходимо заглянуть в санузел и убедиться в его нормальном состоянии, проверить все трубы и оборудование, открыть все шкафчики, заглянуть на полочки и убедиться, что нигде нет потеков. Необходимо поинтересоваться у продавца, автономна или «кемпинговая» ваша модель. Это важно и при необходимости нужно заранее приобрести автономный генератор.Обязательно, чтобы потом не жалеть о потраченных деньгах и испорченном отдыхе, прислушайтесь к этим маленьким советам.

ПРОДАЖА

Все объявления
Airstream Flying Cloud
Спальных мест: 4
68 790 $
Monza Cool Audemars Piguet Royal Oak Offshore AAA Watches [E8T1] - $258.00 : Professional replica watches stores, omegaseamaster.net.cn
Регион: Брянская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Ford Transit
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4
40 000 евро

АРЕНДА

Все объявления
Hobby 425
Регион: Московская область, Истринский
Вместимость: 5, спальных 3
Adria Sport A690DK
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 6
Hobby HOBBY 10C
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Вместимость: 5, спальных 3

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым