Случайные фотографии

Noize MC

КЕМПИНГ

Все кемпинги
Breitling Replica Watches - GroГџhandel Breitling Uhren Online-Shop
Регион: Ярославская область
schweizisk Mekanisk rörelse replika klockor
Регион: Волгоградская область
Rote untere Schuhe
Регион: Орловская область

Автомобиль на работу и в путешествие

Большую часть жизни мы проводим всё-таки на своей работе и соответсвенно нам необходим автомобиль, который будет удобен для города. Но что делать, если хочется отправиться в путешествие, а покупать ради этого второй автомобиль просто не практично? Об этом мы сейчас расскажем.

Итак, задача поставлена. Нам нужен комфортный автомобиль для города, на котором можно будет выезжать в маленькие путешествия. Соответсвенно он должен быть удобный, вместимый и быть приятен в управлении. Проанализировав множество вариантов мы пришли к выводу, что нашему тест-драйву больше всего подходит Fiat Doblo, ведь этот автомобиль обладает действительно удобным управлением, а посадка водителя продумана для дальних путешествий. У него достаточно большой просвет, что позволяет ездить не только по идеальному асфальту. И конечно же он оченб вместимый, благодаря своей удобной форме, так что если вам нужно перевозить своё снаряжение, то не обязательно покупать верхний багажник, всё прекрасно влезает в салон. Одновременно в Fiat Doblo влезает каяк, 2 сноуборда, 2 кайта и ещё остаётся место для своих личных вещей.



Что касается безопасности автомобиля, то она достаточно продуманная. Он оборудован подушками безопасности и сделан из крепкого метала, что крайне важно при столкновении. Я побывал на месте аварии, где BMW X5 протаранил в бок Fiat. Выглядело это действительно страшно, но не смотря на искорёженный вид фиата - его пасажир вылез из автомобиля лежащего на боку без единой царапины.

ПРОДАЖА

Все объявления
Buerstner Montblanc Rouge Boheme Rollerball Pen Black 05096 [5a50] - $110.00 : Professional montblanc pen stores, montblanc146.co
Регион: Псковская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
ELDDIS Ladies Watches
Регион: Брянская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Ahorn IWC, regulateur
Регион: Республика Саха
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро

АРЕНДА

Все объявления
Ford Transit
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4
Fiat Ducato
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 5
Mercedes-Benz Euromobil
Вместимость: 6, спальных 4

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым