Случайные фотографии

BrainStorm

Проведите отпуск на колесах

Автопутешествие можно совершать, как по своей стране, так и отправиться за рубеж. Чтобы путешествовать за границей есть тоже несколько вариантов: можно автомобиль взять в аренду, а можно приехать в другую страну на своем авто, что гораздо удобнее, да и по денежным средствам получается выгоднее.
В любом случае, автопутешествие – это замечательный отдых. Есть возможность побывать в тех местах, о которых давно мечтал, отправиться туда, где даже туристы не бывали. И к тому же, автопутешествия намного дешевле, чем туристическая путевка. Конечно, есть множество людей, которые боятся ехать в отпуск на автомобиле, ведь в пути может произойти все, что угодно: машина может сломаться на пустынном шоссе, ночевки устраивать в неизвестных местах, аварии, разбойники. Но, путешествовать на автомобиле – это здорово! Население, которое живет около дорог – это в большинстве своем люди сельские, работяги. Они открывают кафе вдоль дорог, автосервисы, поэтому если будет нужно, то Вам всегда смогут прийти на помощь.
Самое главное заключается в выборе маршрута для автопутешествия. Из Центральной России можно поехать в отпуск на Валдай, в Астрахань, или же в Волгоград. Можно отправится и на Украину. Люди приветливые, дороги хорошие, и к тому же – чувствуешь себя, как дома! Если есть возможность, то можно отправиться в Карелию, где есть много прекрасных, живописных мест, которые больше нигде на земле и не увидеть-то. Желательно, основное время для автопутешествия выбрать дневное. Преодолевая путь в 100-120 км/ч, то средняя скорость у Вас составит 75-85 км/ч. И путешествие не утомит Вас, а за 12 часов есть реальная возможность преодолеть 1000 км!
Автомобиль должен быть подготовлен к дальней поездке! Позаботьтесь о своем «коне» в первую очередь. Сделайте так, чтобы фары и лобовое стекло всегда были чистыми, смените масло, фильтры, проверьте тормозные колодки и если есть необходимость, то замените их – здесь не нужно экономить. Выявите скрытые дефекты. Ведь автопутешествие должно радовать и успокаивать, а не напрягать и раздражать. Когда Вы находитесь уже в пути, то ночью обязательно отдыхайте. Днем делайте остановки, выходите из автомобиля, разминайтесь, и смело отправляйтесь дальше.
Преимущества автопутешествия видны невооруженным глазом: Вы можете свободно передвигаться, по стоимости поездка выходит дешевой, и к тому же, Вы путешествуете не один, а с семьей.

ПРОДАЖА

Все объявления
Knaus Swift
Регион: Смоленская область, Смоленский
Вместимость: 8
153 900 руб.
Abi CT400
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
179 000 руб.
RAPIDO Replica Rolex watches, Datejust Ladies watches
Регион: Магаданская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $

АРЕНДА

Все объявления
Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Fendt Diamant
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Ford Transit
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4

Интересные туры

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым