Случайные фотографии

Авторынок Беларусь
Авторынок Беларусь
Авторынок Беларусь
Авторынок Беларусь
Авторынок Беларусь

Прикоснуться к миру Volkswagen

Авторынок Беларусь

Passat, Caddy, Touareg, Polo… Эти названия ласкают слух заядлых автомобилистов, рисуя в их воображении заманчивые картины. Неудивительно: VW в Беларуси уже давно пользуется заслуженным уважением, отчасти за недорогие автозапчасти, и перечисленные выше модели стали привычной частью городского пейзажа. Однако все ли вы знаете о Volkswagen? Предлагаем вам познакомиться с такими редкими (надеемся, временно) на нашем рынке моделями немецкой марки, как Touran, Sharan и Phaeton. Возможно, вам немедленно захочется приобрести какую-то из них – благо, автосалоны сейчас повсеместно предлагают новые авто в кредит. Ну что, поехали?

Самый старший из троих – Volkswagen Sharan: он был представлен публике в феврале 1995 года (второе поколение появилось в 2000 году). Это превосходный семейный вариант, отличающийся повышенной вместимостью (до семи мест), несколькими уровнями безопасности, многочисленными отделениями для мелочей, вместительным багажником. Набор двигателей включает в себя как дизельные, так и бензиновые варианты. Существует несколько модификаций Sharan: Trendline (со спортивным уклоном), Comfortline (множество дополнительных опций, таких, как откидные столики на передних сиденьях) и Highline (эксклюзивный дизайн салона и разнообразные электронные «примочки»). Необходимо учесть, что продажа б/у запчастей на эту модель осуществляет большинство предпринимателей авторынков. Поэтому их дефицит исключен.

 Автопутешествия - это совершенно новый вид путешествий для тех, кто привык передвигаться лишь на поездах, самолётах и автобусах. Этот вид путешествий будет непривычным, но он оставит куда больше впечатлений от самой дороги. Чем медленнее едешь, тем больше всего можешь заметить вокруг, а ведь у вас же ещё будет возможность останавливаться чуть ли не в каждом понравившемся кафе. У вас появится возможность ночевать по человечески в отелях или съёмных квартирах, а не сидя в пассажирском кресле подкорчив ноги. как это часто всего происходит в автобусе.

Если вы собрались путешествовать по России, то вам не нужно специально для этого подстраиваться под какие-то туры. Вы просто сели и поехали. Это же касается и всех прочих путешествий, за исключением тех, когда вам нужно пересекать океан :).Получаете визу и едете на своём автомобиле туда, куда хотите, и абсолютно не зависите от экскурсионной группы, от гидов, от скорости автобуса и так далее. Автопутешествия гораздо удобнее всех других видов путешествий, где вам приходится ночевать в неудобном положении и чувствовать стеснения оплаченные за ваш счёт.

 

Phaeton – это первая попытка Volkswagen создать автомобиль представительского класса, и, надо сказать, довольно удачная. Налицо все приметы классического авто данного типа (например, отделка салона кожей и деревом) – но есть и кое-что особенное. В частности – четырехзональная система климат-контроля: каждый пассажир может настроить себе «погоду» по своему усмотрению. Используемые двигатели - V8 (335 л.с., расход 12,5 л), W12 (450 л.с., расход 14,5 л), экономичный турбодизель с расходом 9 л на 100 км. Система безопасности – на уровне: здесь и программа курсовой устойчивости, и привычная ABS, и система контроля тяги, и дотормаживатель… И все это – в базовой комплектации. Кстати, широкий выбор дополнительных опций позволяет максимально «подстроить» автомобиль под себя. Примечательно и то, что Phaeton производится методом ручной сборки.

Спустя восемь лет после дебюта Sharan немецкий концерн представляет новую модель – Touran. Как и его старший брат, Touran является идеальным семейным автомобилем. В салоне 7 мест, два из которых – складные сидения, которые можно убирать, увеличивая тем самым багажное отделение. Для всех ваших мелочей непременно найдется место: создатели модели позаботились о том, чтобы разнообразных ящичков и полочек было как можно больше. Нельзя не отметить и повышенную безопасность данного авто, а также внушительный выбор двигателей на любой вкус. В базовую комплектацию входят такие (не самые распространенные опции), как электростеклоподъемники, ДУ блокировкой замков, обогрев внешних зеркал и пр. Шестиступенчатая механическая коробка передач по желанию клиента может быть заменена на автоматическую. Словом, у Touran есть все для того, чтобы стать одной из популярнейших моделей VW в Беларуси.

Вы заинтересованы? Наверняка. Ведь все вышенаписанное в очередной раз подтверждает, что автомобили Volkswagen отличаются неизменным качеством, надежностью и комфортом. Так что выбирайте модель – и вперед в дилерский центр, предлагающий новые авто в кредит. Всего час – и вы обладатель отличного автомобиля.

ПРОДАЖА

Все объявления
Авторынок Беларусь
Авторынок Беларусь
Авторынок Беларусь HYLANDER 380 Rado Diastar Replica Watch Authentic Ceramic Black Dial [6dca] - $222.00 : Professional replica watches stores, seamasterwatch.org
Регион: Амурская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Авторынок Беларусь
Авторынок Беларусь
Авторынок Беларусь beyerland Buy New Balance 1080 Grey Purple Black For Women [1c4a] - $126.00 : Professional new balance shoes stores, 574newbalance.top
Регион: Республика Адыгея
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Авторынок Беларусь

АРЕНДА

Все объявления
Авторынок Беларусь
Авторынок Беларусь
Авторынок Беларусь Abbey OXFORD
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Авторынок Беларусь
Авторынок Беларусь
Авторынок Беларусь Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Авторынок Беларусь
Авторынок Беларусь
Авторынок Беларусь Buerstner LUX
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Авторынок Беларусь

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



Авторынок Беларусь
Авторынок Беларусь