Случайные фотографии

Volkswagen golf 6 обзор
Volkswagen golf 6 обзор
Volksvaigen golf 6 полосы на кузове
Volkswagen golf 6 обзор
Обзор гольф 6

VOLKSWAGEN GOLF 6 (Обзор)

Volkswagen golf 6 обзор

VOLKSWAGEN GOLF 6 (Обзор)

Golf особенная машина, ведь именно она дала имя целому классу автомобилей, благодаря своему комфорту, безопасности и хорошим ходовым качествам она стала эталоном среди легковушек класса С. С момента появления первого Golf прошло не мало времени, ведь он сошел с завода в далеком 1974ом году, и вот появление Golf  шестого поколения, который был признан автомобилем года в 2009ом. Глядя на него сзади вспоминаешь предыдущий гольф, и в правду сам силуэт кузова изменился не слишком, но это визитная карточка всех поколений, взять к примеру заднюю стойку крыши, она широкая- обеспечивающая жесткость кузова, и ее расположение почти вертикально, это необычное решение которое применяется еще с первой модели, благодаря этому решению достигается запас пространства над головами задних пассажиров. Те кто не сильны в автомобилях сзади могут перепутать его с Туарег, корма похожа и оптика почти один в один, с боку автомобиль не каждый сможет отличить с предшественником. Конечно же спереди отличия наиболее легко заметны, в первую очередь это фары, на этот раз они не так сильно раздуты как на 5ом Golf, две полоски решетки радиатора проходят от одной фары к другой, это все выглядит очень гармонично, в бампере располагается широкий, на всю ширину бампера воздухозаборник - это роднит Golf с некоторыми спортивными машинами. Golf всегда отличался хорошей управляемостью, которая не идет во вред комфорту, так и на этот раз. Подвеска не допускает больших кренов, плюс опционально может быть установлена активная подвеска, изменяющая жесткость или высоту, по своему усмотрению или по желанию водителя. При необходимости можно приобрести запчасти бу Фольксваген в любом автосалоне, что позволит Вам немного сэкономить бюджет.В Golf может быть установлена камера заднего вида, ее расположение достаточно необычно, при включенной задней передаче эмблема Фольксваген прокручивается, и с образовавшегося отверстия выдвигается камера - теперь водитель может более ясно рассмотреть что находится сзади, вдруг маленький ребенок, очень полезная опция. Golf 6 самый тихий автомобиль в классе, его обесшумка на высоком уровне и даже стекла обработаны специальным веществом которое гасит вибрации и всяческие шумы. На рынок России Golf будет поставляться с двумя двигателями: турбированным мотором TSI 1.4, который развивает 122 лошадиные силы, и двигателем объемом 1.6 на 102 лошадиные силы. Большинство автомобилей этого класса расходятся с наиболее простыми в обслуживании двигателями, наверняка в наших краях более широкое распространение получит атмосферный мотор.

 С момента начала продаж более надежный двигатель в паре с механической коробкой наиболее популярны у покупателя, чем турбо мотор со сложной семи ступенчатой коробкой DSG.

Конечно же управление автомобилем оснащенным подрулевыми переключателями передач более удобно, но, как показывает практика, чем проще тем лучше, и тем более, что основные достоинства этого авто присутствуют и в базовой комплектации. Однако всегда можно купить авто запчасти, недостающие Вам, это личное дело каждого.

Багажник имеет объем 355 литров, при сложенных сидениях заднего ряда до потолка можно уложить 1305 литров. Салон получился еще более добротным чем в прошлой модели, особенно это заметно при взгляде на управление климатической установкой - на Passat установлен такой же блок. Golf продолжает оставаться самым сильным игроком в классе С, на который ровняются не только корейские производители но и именитые заводы с богатой историей, причина тому невероятный успех машины в честь которой был назван целый класс.

АРЕНДА

Все объявления
Volkswagen golf 6 обзор
Обзор vw golf 6
Volkswagen golf 6 обзор Fiat Ducato
Регион: Свердловская область, Сысертский
Вместимость: 6, спальных 6
Гольф 5 поколения и 6 отличия
Volksvaigen golf 6 полосы на кузове
Volkswagen golf 6 обзор Ford Transit
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4
Обзор гольф 6
Volkswagen golf 6 обзор
Volkswagen golf 6 обзор Abbey OXFORD
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Volksvaigen golf 6 полосы на кузове

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым



Volkswagen golf 6 обзор
Volksvaigen golf 6 полосы на кузове