Случайные фотографии

Отдых в Сочи — новый тренд отпусков 2012

Наступает пора отпусков и каждый задумывается о том, где лучше отдохнуть, чтобы было и комфортно, и много солнца, и Черное море рядом, да и цена чтобы была доступна. Конечно же, пред тем, как обратить внимание свой взор за границу, стоит посетить прекрасный город солнца - Сочи.

Этот уникальный город может предложить отдыхающим все, что душа пожелает. Отличные отели, высокий уровень обслуживания, европейские пляжи, рестораны, кафе и театры. В Сочи любят отдыхать не только рядовые туристы, но и первые лица Российской Федерации. Если очень повезет на улицах города можно встретить даже Президента. Здесь не раз проводились международные встречи высшего уровня. Именно поэтому новым трендом в туристических направлениях стал отдых в Сочи 2012.

Достопримечательности этого города порадуют туристов своим разнообразием. Здесь можно посетить множество музеев с ценными и редкими экспонатами, Воронцовские пещеры, гору Ахун, водопады, студию художественного стекла. Любителям старины обязательно стоит посетить развалины храма Агуа. Поклонники природы непременно должны заглянуть в сад музей «Дерево Дружбы». Этот оригинальный сад насчитывает более 200 видов уникальных растений. А музей сада хранит более 7000 подарков привезенных с разных концов мира Дереву Дружбы. Обезьянний питомник понравится детям. На сегодняшний день питомник располагается на 100 гектарах, и там проживает около 2000 видов обезьян. Дегустация различных сортов черного и зеленого чая, на старинном предприятии «Мацестинский чай», способна создать хорошее настроение на целую неделю. Прекрасные гостиницы этого курорта станут отличным фоном для получения приятных и ярких впечатлений от отдыха в Сочи.

Таким образом, отдых в Краснодарском крае со 100% успехом, может заменить отпуск за границей.

ПРОДАЖА

Все объявления
Hobby DE LUXE 470
Регион: Москва
310 000 руб.
Volkswagen 7140R-001 - Rose Gold - Ladies Grand Complications [ebaa] - $220.00 : Zen Cart!, The Art of E-commerce
Регион: Вологодская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Hobby DE LUXE 470
Регион: Москва
Вместимость: 4, спальных 4
190 000 руб.

АРЕНДА

Все объявления
Abbey Freestyle 540
Регион: Ростовская область
Вместимость: 5, спальных 5
Fiat Ducato
Вместимость: 6, спальных 6
Adria Coral
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 6

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым