Случайные фотографии

Наши

Бронирование билетов и гостиниц для удобного пребывания в Израиле

Израиль пользуется среди туристов и ценителей прекрасного отдыха, паломников и любителей приключений, а также тех, кто желает поправить свое здоровье, значительной популярностью. Из года в год растет количество туристов из России.

К примеру, в Иерусалиме можно забронировать место в Inbal Hotel или отеле Park Hotel Jerusalem, а также в Olive Tree Hotel и др. Каждый из иерусалимских отелей расположен поблизости от достопримечательностей мирового значения. К примеру, вблизи отеля Olive Tree Hotel находятся: - Купол Скалы; - Храм Гроба Господня; - Храмовая гора; - Стена плача и др.

Когда-то сто лет назад одинокое оливковое дерево привечало в своей тени путников, входящих в святой город. Вокруг этого дерева и был возведен Olive Tree Hotel, сегодня вы вместо одинокого деревца увидите ухоженный сад, расположенный под стеклянной крышей. Проживая в отеле, можно ежедневно подниматься на Храмовую гору, пройти Скорбный путь, посещать Храм Гроба Господня, молиться в Гефсиманском саду.

В Эйлате можно забронировать великолепный Hilton Eilat Queen of Sheba. Как вариант можно рассмотреть заселение в Sol y Mar Sea Star Taba, этот отель находится в довольно тихом городе Таба всего в 15 км от Эйлата.

Для своего посещения Тель – Авива можно выбрать, располагающийся вблизи торгового центра Дизенгоф, отель Carlton Tel Aviv. Многим нравится, приближенный к морю Grand Beach Hotel.

Путешествуя по Израилю, нельзя пропустить посещение его исцеляющей жемчужины - Мертвого моря. Здесь целительно все: воздух, вода, грязи. Даже кратковременное посещение благодатного места даст вам заряд бодрости на весь будущий год.

ПРОДАЖА

Все объявления
Knaus Replica Omega Constellation Mini Diamonds Watch 123.25.27.60.55.00 [cccf] - $207.00 : Professional replica watches stores, cool-watches.co
Регион: Республика Саха
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Delta Replica Franck Muller-Australia Best Quality Replica Watches, Buy Knockoff Watches
Регион: Ставропольский край
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Fiat Replica Omega Speedmaster, Legendary Series
Регион: Республика Хакасия
Вместимость: 180, спальных 180
180 $

АРЕНДА

Все объявления
Adria Sport A571SP
Регион: Москва
Вместимость: 5, спальных 5
Fendt Diamant
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Hobby 425
Регион: Московская область, Истринский
Вместимость: 5, спальных 3

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым