Случайные фотографии

КЕМПИНГ

Все кемпинги
Omega Watches Replica Museum Classic
Регион: Республика Северная Осетия- Алания
Nova Rolex , Relógios Rolex Venda , Rolex GMT Master II Preço
Регион: Хабаровский край

Сухая мойка машин – что это?

Автомобилями обзавелись уже действительно многие наши соотечественники. Конечно, машина дает своему обладателю массу удобств и возможностей для комфортной жизни, но и ряда проблем ему не избежать. Содержание, место стоянки, поломки, замена комплектующих и прочие хлопоты – все это будет вами приобретено вместе с железными конем. Особого внимания при этом заслуживает не что иное как мойка драгоценного автомобиля.
Казалось бы – в чем проблема, если автомоек прямо пруд пруди? А проблема есть – где качество обслуживания не очень, где цены, где сама мойка, где технологии оставляют желать лучшего. Думаете, что на мойке вам в худшем случае плохо помоют машину? Если бы – еще могут кузов поцарапать, краску смыть и т.п. Что делать? Либо выбирать только качественные, проверенные временем мойки и сервисы, либо трудиться самому (тогда хоть обвинить некого будет в халатности).
Как вы будете чистить и мыть свой новый ссангйонг – дело полностью хозяйское. Можно вооружиться тряпкой, ведром и пылесосом, а можно взять на вооружение более современные технологии. Так эксперты советуют обратить внимание на такую технологию как сухая мойка. Специальный состав с помощью распылителя наносится на кузов грязного автомобиля, после чего без нажима стирается вместе с грязью тряпочкой, а затем располировывается по всей поверхности несколькими движениями мягкой чистой ткани. Плюсы – минимальные временные затраты и отсутствие необходимости использовать воду, что весьма удобно.
Что касается стоимости такого удовольствия, то она вполне приемлемая – купил флакон и забыл на некоторое время о чистоте машины, поскольку на несколько раз его спокойно хватает. При этом стоит флакончик примерно столько же, сколько один сеанс чистоты на автомойке. Качество мытья более чем хорошее, да и удобно, что использовать сухую майку можно для всех поверхностей машины. Состав не царапает кузов, поскольку не содержит абразивных частиц, а отсутствие воды в процессе гарантирует чистую поверхность без разводов.
Специалисты утверждают также, что после мытья автомашины данным средством на корпусе создается специальный защитный слой, которому не страшны вода, соль и ультрафиолет. Грязь по минимуму прилипает к лакокрасочному покрытию, а значит, машина дольше будет казаться чистой и свежей. Немаловажно, что все средства данного плана (любых производителей) экологичны по своему составу.

ПРОДАЖА

Все объявления
Купава Montblanc Meisterstuck Platinum Line Hommage a W.A. Mozart Ballp [60db] - $125.00 : Professional montblanc pen stores, mb-montblanc.ru
Регион: Пермский край
Вместимость: 180, спальных 180
180 $
Hobby Ulysse-nardin watches, Ulysse-nardin watches
Регион: Тульская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Lunar Rolex, Daytona
Регион: Республика Татарстан
Вместимость: 180, спальных 180
180 $

АРЕНДА

Все объявления
Abbey Freestyle 540
Регион: Ростовская область
Вместимость: 5, спальных 5
Adria Sport A571SP
Регион: Москва
Вместимость: 5, спальных 5
Buerstner LUX
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым