Случайные фотографии

И опять проблемы с тормозами

08.07.2010
Уже не остается почти никаких сомнений, что «болезнь» автомобильных тормозов заразная. То у одной марки автомобиля, то у другой, а сейчас пришла новость из Германии и том, что теперь «болеют» Opel Corsa. Именно из-за проблем с тормозами принято решение об отзыве 15,5 тыс. экземпляров. Все они могут в любое удобное для владельцев время, заехать в сервисные центры для устранения неисправности.

Представители компании признались, что, к большому сожалению, у автомобилей, выпущенных в этом году, имеется неисправность ручного тормоза. Для устранения этого дефекта требуется небольшой ремонт и только в крайнем случае полная замена тормоза. Ручной тормоз не единственное больное место у автомобиля Opel Corsa. В мае 2010 года машины были отозваны для ремонта неисправности кондиционера.

ПРОДАЖА

Все объявления
KIP KL Connection Problem
Регион: Калининградская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Fiat Ducato
Регион: Москва
2 473 000 руб.
Opel Officiell Jimmy Choo Pumps - Jimmy Choo skor Till salu
Регион: Хабаровский край
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро

АРЕНДА

Все объявления
Fendt Joker E 450A
Регион: Ярославская область, Ярославский
Вместимость: 6, спальных 4
Ford Transit
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4
Abbey OXFORD
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым