Случайные фотографии

Творцы своей мечты

05.06.2010
Архитекторы являются теми людьми, которые, наверное, практически единственные из нас, кто могут себе позволить жить в доме своей мечты. Они сами создают свои дома по мере финансовых, а также творческих возможностей. Так австралиец Маркус Воглрейтер из Зальцбурга захотел, чтобы в его доме были объединены важные для него места – автомобиль и дом. Так, реализовывая свою мечту, Маркус сделал автомобиль в стиле 70-х. На первом этаже частного дома он планирует поселить своих престарелых родителей, а ан втором этаже поселится он сам и вся его семья.

Панировка выполнена таким образом, что в доме есть все нужное для того, чтобы там могли жить люди разных поколений, и при этом каждому из них было комфортно. Здесь есть несколько спален, большой холл, туалеты, ванные, много естественного света. Конечно же, этот дом оказался в десятки раз больше, чем обычное авто. Да и жить в таком комфортнее, чем в самом большом доме на колесах.

ПРОДАЖА

Все объявления
Hymer ERIBA FEELING
Регион: Москва
Спальных мест: 6
1 590 000 руб.
Mussketer AAA Replica Ferrari :
Регион: Кемеровская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
solifer Replica Omega Seamaster
Регион: Кемеровская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 $

АРЕНДА

Все объявления
Fiat Ducato
Вместимость: 6, спальных 6
Mercedes-Benz Euromobil
Вместимость: 6, спальных 4
Adria Sport A690DK
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 6

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым