Случайные фотографии

Abruzzi Spirit of Le Mans – супер суперкар!

14.06.2010
Было бы очень удивительно, если на мировом рынке не появился эта новинка. Совсем скоро американцы покажут свой суперкар Abruzzi Spirit of Le Mans, созданный компанией Panoz.

Этот американский производитель автомобилей пока мало знаком, но не смотря на свою неизвестность для большинства, Panoz есть чем гордиться. Например в абсолютном зачёте GT2 в знаменитой гонке 24 часа Ле-Ман, именно этот производитель стал первым и получили тендер на поставку гоночных шасси для серии ChampCar. Хорошо рекомендует компанию и их автомобиль Esperanto, который выпускается непрерывно уже около десяти лет.

Их новое творение - купе Abruzzi будет представлено перед стартов 24 часа Ле-Ман. Пока же с ним можно познакомиться только с небольшой информацией и фотографиям. Одно известно досконально –таких автомобилей будет выпущено всего 81 экземпляр. Так что счастливчиков будет немного. Но всем им нужно будет пройти специальный курс обучения гоночному пилотажу. Эта машинка для тех, кто любит путешествовать с огромной скоростью.

ПРОДАЖА

Все объявления
Прицеп-дача Beyerland DG5839 Moncler Quincy Womens Nylon Jacket Brown [5014] - $273.00 : Professional Moncler Down Jacket Outlet Store, moncler-shops.net
Регион: Мурманская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
CI International Shipping & Returns : Professional replica watches stores, watchestop.curitum.ru
Регион: Нижегородская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Fiat Ducato
Регион: Москва
2 995 000 руб.

АРЕНДА

Все объявления
Hobby Prestige-535
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Adria Sport A571SP
Регион: Москва
Вместимость: 5, спальных 5
Mercedes-Benz Euromobil
Вместимость: 6, спальных 4

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым