Случайные фотографии

Abruzzi Spirit of Le Mans – супер суперкар!

14.06.2010
Было бы очень удивительно, если на мировом рынке не появился эта новинка. Совсем скоро американцы покажут свой суперкар Abruzzi Spirit of Le Mans, созданный компанией Panoz.

Этот американский производитель автомобилей пока мало знаком, но не смотря на свою неизвестность для большинства, Panoz есть чем гордиться. Например в абсолютном зачёте GT2 в знаменитой гонке 24 часа Ле-Ман, именно этот производитель стал первым и получили тендер на поставку гоночных шасси для серии ChampCar. Хорошо рекомендует компанию и их автомобиль Esperanto, который выпускается непрерывно уже около десяти лет.

Их новое творение - купе Abruzzi будет представлено перед стартов 24 часа Ле-Ман. Пока же с ним можно познакомиться только с небольшой информацией и фотографиям. Одно известно досконально –таких автомобилей будет выпущено всего 81 экземпляр. Так что счастливчиков будет немного. Но всем им нужно будет пройти специальный курс обучения гоночному пилотажу. Эта машинка для тех, кто любит путешествовать с огромной скоростью.

ПРОДАЖА

Все объявления
Abbey Gorgeous Omega De Ville Automatic with Black Dial AAA Watches [X9W1] - $214.00 : Professional replica watches stores, watchlove.michaelkorsph.com
Регион: Белгородская область
Вместимость: 180, спальных 180
180 евро
Hobby Prestige
Регион: Москва
Вместимость: 6, спальных 4
165 000 руб.
CI International Guarda Accessori
Регион: Республика Дагестан
Вместимость: 180, спальных 180
180 $

АРЕНДА

Все объявления
Hobby HOBBY 10C
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Вместимость: 5, спальных 3
Hobby Prestige-535
Регион: Санкт-Петербург, Пушкинский
Mercedes-Benz copy watch
Регион: Москва
Вместимость: 8, спальных 8

Навигация




Автокемпинг Автотрейлер Дом на колесах Дом на колесах аренда Дом на колесах категория прав Дом на колесах купить в России Кемпинг цены Купить автодом на базе газели Купить автокемпинг Б. у Продажа прицеп автодача Крым